Регистрация: 26.09.14
июне 2022
11.06.22 - 23.06.22

Второй раз в данном отеле

Отдыхали в данном отеле 2 раз с разрывом в 8 месяцев.

Территория отеля очень красивая с живописным видом на море с террасы и некоторых номеров. Всегда найдете красивое и спокойное место без людской суеты для уединения.

Персонал просто умнички. Работают очень быстро и всегда приветливы. Нигде не встречала такого персонала. Спасибо им отдельное и управляющим!

Что касается еды:

4 . Покушать найдете, но..не всегда вкусно. Чистота фруктов и зелени оставляет желать лучшего. Обещали устранить данное замечание. Но все осталось по прежнему.

+30 и сначала совсем не включали кондиционер, после замечаний стали включать на некоторое время. Есть снек бар и восхитительное кафе с пироженками, вкусным кофе и мороженым.

Но учтите, если у кого-то есть аллергия на кошек, как у нашего ребёнка, в ресторане есть кошки, и соответственно запах …..отелю как-то нужно решать ситуацию.

С алькоголем проблем не будет, выбор есть.

Раньше был классный детский аниматор. Теперь девочки на минидиско танцуют, дети за ними повторяют. Стало обезличено. Днем детский клуб работает и вечером показывают кино. Есть детская площадка 2 шт.

Пляж. Когда продают отель в России говорят, что пляж у 5ки свой, а у 4ки свой. Это не так! Соседняя 4ка Джустиниано клаб могут пользоваться пляжем 5ки. По факту ты приходишь и все занято людьми из 4ки, которых намного больше. Это минус.

Один дядечка убирает пляж, старается. Ну не мусорите на пляже, неужели сложно выкинуть мусор в стоящую рядом корзину.

Отельный плюс - это массаж в данном отеле. Брала и в прошлый приезд курс массажа и в этот, но нужно обязательно смотреть к кому идти. Советую Бега, золотые руки!!! Никаких болей после массажа, только легкость в теле и хорошее самочувствие. В России не найти такого специалиста. Отдельное и большое ему спасибо! На ресепшене в хамаме лучше обращайтесь к Мурату. Он всегда поможет и запишет.

Мы жили в корпусе теодора. Номер уберала бабулька. Пастель и полотенца меняли. Спасибо ей большое! Всегда улыбается, здоровается.

Приготовьтесь ходить. Об этом многие писали . В корпусе теодора тише, есть свой бассейн и бар. Это плюс. Работают очень хорошие мальчики. И с детьми поиграют и коктейль принесут к столику. УМНИЧКИ! На ресепшен в Теодоре работает приветливая женщина, всегда готова помочь, зовут Эльмира. Спасибо ей за заботу!!!

В главном корпусе не ждите приветливый ресепшн. Есть только один приветливый мужчина. Дают 1 карточку на всех в номер. Будьте к этому готовы. Мол чтобы получить 2 карты нужно проживать пятером в номере🤣. Казалось бы мелочь, а очень неудобно.

Номера стандартные, ничего критичного. Кофе, чай, чайник, водичка, минибар.

Спасибо Джустиниано за прекрасный отдых!

елена оценила сервисы

Подводя итог +территория +персонал умнички + массаж +море + шикарная природа + пляж
Запах от кошек карточка одна на всех от номера
Добавлено 10.07.22 13:33 (2 691 символов в тексте)

09:43 11.07.22

Добрый день! Елена, подскажите сколько вы заплатили за массажи?

13:09 13.07.22

Спасибо за описание. Едем в отель 29 июля. Надеюсь так же получим только положительные эмоции.

12:33 18.07.22

Николай, мы тоже из этого отеля вернулись 10 дней назад. отличные впечатления. жили в теодоре . единственное ,что бы я сразу заменила- дак это наверное окна на бассейн , т.к. у нас были окна на соседний отель , где просто круглосуточно были дискотеки)))) пару ночей было ооочень шумно , но до 00.00 потом музыка стихала. также я бы не покупала столько долларов ,а платила бы везде картой мир . по курсу доллара было выгоднее и заложила бы больше бюджет на витамины - отличная аптека в теодоре ребенку набрала кучу витаминок . а еще в последние дни нашли местный магазин - BIM там сладости ребенку набрали за копейки просто . море там просто шикарное , за русских ни разу не было стыдно - все воспитанные .

18:05 17.07.22

Добрый вечер, Елена, можете подсказать, у кого брали путевки?

Все отзывы елена (8)