Регистрация: 07.07.22
Читательский охват: 2068

июне 2022
26.06.22 - 06.07.22

очень гостеприимный отель.

Привет из Казахстана! Отдыхали большой компанией 18 человек взрослые+дети.

Питание - превосходныое разнообразие мясных блюд (баранина говядина курица утка) . морепродукты кальмары. креветки мидии как в горячем так и в холодном виде огромные и вкусные бургеры пицца и другие виды быстрого питания в те моменты когда основные закрыты. На терии тории работают рестораны А-ля карт мы успели посетить только 2 1.ресторан морской кухни - очень вкусные стейки из лосося. рагу из морепродуктов так же посетили ресторан турецкойкухни где нас встречал очень душевный то-ли шеф повар или администратор в общем очень приятный мужчина который скрасил наш вечер обслуживание в ресторанах а-ля карт отменное в принципе как и на всей территории отеля бармену-Ахмету отдельный привет!В целом очень приятная и доброжелательная атмосфера да конечно были некоторые нюансы но все они были решены в считанные минуты. Так же хочется отменить стиль отеля отель очень зеленый все очень ухожено красивые необычайно древья везде цветут цветы. Отличный контингент отдыхающих музыка в разных местах теля на любой вкус.
немного слабовата детская анимацонная программа или это наши дети не поняли ее т.к. другие детски с удовольствием все смотрели.
Добавлено 10.07.22 23:44 (74 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana (2)