Регистрация: 26.08.21
июне 2022
01.06.22 - 10.06.22

Отличный отель

Были семьёй в первой половине июня.

Трансфер до отеля без заезда в другие отели. Мы ехали одни в микроавтобусе, обратно с нами были ещё две пары в детьми, все с Rubi.

Номера стандарт: одна двуспальная кровать и одна односпальная. Минибар: разная газировка, вода, пиво. Пополняется ежедневно.

Завтраки, обеды стандартные, всегда есть что выбрать (мясо, рыба). На ужин конечно выбор побольше: баранина, говядина, курица, индейка, мидии, креветки. Всегда есть рыба, копченый лосось, угорь и т.д. Но самое основное - это огромные лангустины и раки каждый день !!! Фрукты в изобилии с утра до вечера. Клубника, черешня очень вкусная (мы попали в сезон). Днём работает снек бар, на улице делают шаверму, короче по еде всё очень хорошо !

С местами в ресторане проблем нет, найти можно, но мы забронировали один и тот же стол на ужин (на 5 человек) на весь период и не парились (5 $ в день эта услуга).

Алкогольные напитки во всех барах на высшем уровне, на лобби естественно выбор больше: виски (видов 8), джин, шампанское, апероль, мартини, текила, и т.д. Единственное - Olmeca золотая.... даже по цвету не то....хотя при мне бутылку открывали.

Кальяны хорошие 👍. Делают в лобби и возле сцены - 15 $

Территория небольшая, компактная. Были в отелях с большой территорией, так до моря иногда за день не добирались. А здесь всё под боком - очень удобно. От бассейна до моря - 5 минут. Лагуна с песчаным пляжем на море - супер 👍. Вода прозрачная, заход пологий. Если был ветерок, на пирсе было не комфортно, а в лагуне отлично.

Отдельно про лежаки. Мы занимали лежаки около 8 утра, потому что после 9 часов свободных мест на бассейне точно не будет !

Wi-fi отлично работает на всей территории.

Водные горки нормальные. Детям и взрослым прикольно покататься.

Всякую мелочь, крема, круги и т.д. можно купить на месте.

Гест-релейшен есть кто говорит на русском языке, подскажут, расскажут и решат проблемы.

Хороший отель, можно смело ехать 👍👍👍

Сергей оценил сервисы

Добавлено 11.07.22 12:51 (2 008 символов в тексте)

20:23 11.08.22

Сергей, доброе время суток, скажите пожалуйста, а креветки были каждый день, или по определенным дням?

Все отзывы Сергей (3)