АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.18
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 3599
Фото: 23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
688
читательский охват
3 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал С друзьями в
мае 2022
15.05.22 - 22.05.22
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на берегу океана, но...

Хороший отель на берегу океана, но не 4* как заявлено на Booking, а теперь по порядку об отдыхе.

Отдых еще планировался в марте в Тай, но по понятных причинам он не состоялся... Так как с Иркутска перелетов заграницу нет, пришлось выбирать из того что есть(из Москвы) и выбор пал на Шри-Ланку. Перелет тяжелый конечно, Иркутска-Москва(6 часов), далее смена аэропорта, Москва-Коломбо(8,5 часов) и еще до отеля около 4-5 часов на машине.. в общей сложности сутки ушли только на дорогу...

Приехали в отель уже около 6 часов вечера, заселили сразу, все прошло быстро, оплату взяли в $, но сдачу 2$ не дали, сказали в счет депозита(не знаю был их учет или нет в дальнейшем). Номер был изначально выбран Коттедж на колесах с видом на море. Номер совсем скромный, розеток мало, только с одной стороны кровати. Есть холодильник, кондиционер, телевизор(без каналов РФ), шкаф. В принципе что бы переночевать пойдет. Возле домика стоят 2 лежака, вечером хорошо посидеть на них выпить, послушать музыку.

В отеле отдыхающих не много, в основном русскоговорящие. Территория отеля в принципе большая, есть маленький домик ресепшен, основной корпус - первый этаж ресторан(где почти каждый день проходили местные свадьбы) и второй этаж - номера, так же бассейн есть, вокруг него стоят еще бунгало, только уже другого типа. И есть летняя терраса где проходили завтраки.

Бассейн не большой, для такого количества отдыхающих сколько было, вполне пойдет. Лежаки убитые, ушатанные, на весь бассейн штук 5-6 было только целых. Ну и конечно ниши сограждане, утром бегут занимают их и все на этом, так и не разу не появляясь возле бассейна. Минус бассейна эта ВОРОНЫ, которых очень очень много, не только там, но и во всем отеле.

Завтраки, однообразные, на заказ - омлет, яичница. На шведском столе грустно: овощи, была курица карри(куда ж без нее), рис, говядина острая, яйца вареные, блинчики, фрукты(арбуз, ананас), чай кофе и все на этом.

Чаще обедали и ужинали тоже в отеле, так как за территорией отеля ничего нет, кроме магазина. Заказывали по меню, в принципе все достойно и не плохо приготовлено. в меню местная кухню, европейская, китайская, один минус морепродуктов не было((( в меню есть, а по факту нет...Оплачивать по меню можно не сразу, записывают на счет номера и при выезде уже нужно оплатить весь счет. Мы ходили оплачивали 3 раза, что бы потом не было большого счета. Есть один нюанс, на каждой странице в меню написано, что сервисный сбор 10%. Странно только, беря пиво ты тоже за него почему то платишь(

Ну и главное, это ОКЕАН, вот оно, одно большое НО...

Шикарное место, вся территория ухожена, все красиво, зелено, выходишь через забор к океану и видишь...а ничего особо и не видишь. Стоят 4 КАМЕННЫХ лежака(первый день еще дали матрац, больше нет) на которых лежать не удобно и не возможно, зонтов нет(под пальмами), до океана идти метров 50(немного), но грязно, очень грязно. Единственное время когда можно покупаться это рано утро, потому что дальше приходят рыбаки и начинают на весь пляж тянуть свои сети, это один и очень большой минус. Сам океан, мутный, попадается пластик, в общем не очень приятно плавать, поэтому большую часть времени проводили возле бассейна.

Итог. Не плохой отель, для бюджетного туриста самое то. Конечно туризм в стране развит еще очень плохо, но потенциал есть, потому что природа просто восторг, нет посторонних запахов как в Тае, нет навязчивых уличных торговцев. В общем Шри-Ланку рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Nikita оценил сервисы

4.8 Инфраструктура отеля

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Номера

4.6 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

Показать все
Минусы отеля
пляж
Добавлено 12.07.22 10:42 (3 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nikita (5)