Регистрация: 30.06.14
июле 2022
08.07.22 - 21.07.22

Это не 5*

Прилетели днем 8 июля, в аэропорту все быстро очень- купили визы, нашли свой автобус и через полтора часа уже были в отеле после прилета примерно. Сразу пошли обедать.паспорта у всех скопом забрали, потом выдали ключи и на машинке отвезли в номер. Носильщик донес чемодан. Номер дали в 5 корпусе. Прекрасный, все новое, чисто, белоснежное белье, расположение удачное, по центру. Алкоголь льют, не жалея. Вино не разбавленное. Персонал вежливый. Анимация есть, но почему-то в таком огромном отеле нет нормального амфитеатра. Сцена у бассейна и все сидят на пластиковых стульях. Остальные стоят. Первый раз такое видела. В отеле много местных отдыхающих, немцев тоже. Но все вежливы и культурны. Самый большой минус нашего отдыха- это мое отравление. Поэтому, хвалить еду не буду. Потому что, я так понимаю, это лотерея. В одно время сразу несколько человек отравилось. Боли просто дикие. Всю ночь без сна с жуткой резью в животе. Аптечку я собрала недостаточную, в отзывах на этот отель все хвалили именно питание. Да, ресторанов несколько, они разные, но большого разнообразия нет. Из фруктов- сливы, финики, апельсины, виноград, дыня и арбуз не каждый день. Вот мороженое очень вкусное и можно есть его с утра до вечера. Минус только- грязная вода, в которой лежит ложка.

Пляж большой, лежаки свободные всегда в наличии, несколько бассейнов, горки для малышей. Я давно не отдыхала в Египте, но точно могу сказать, что питание 5* не соответствует. Обязательно берите противомикробное, абсорбенты и линекс.

Наполнение ванной слабое очень. Шампунь и кондиционер. Персонал вежливый, не навязчивый. В кафе Колумбус варят очень вкусный кофе.

Территория пляж
Питание
Добавлено из отеля 12.07.22 13:01 (1 641 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)