Регистрация: 01.07.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2022
30.06.22 - 10.07.22

Хорошая трешка ..но с некоторыми проблемами в техобслуживании.

Всем добрый день. я из Новосибирска.

Ждала эту поездку в Турцию 2 года. Приехала в этот отель за тур, купленный в 2020 году у Тез тура.. Мне два раза переносили тур. и вот наконец то состоялась моя поездка..

В аэропорту Антальи народу было мало. Быстро прошла паспортный контроль. На трансфере меня везли одну.

Приехала в отель в 17 -00.

На ресепшене меня спросили - откуда я приехала и что я привезла...я сначала не поняла вопроса ..

Отельер сказал, что ему из Сибири привозили красную икру...я ответила, что икра - это не национальный продукт в Сибири и что она очень дорогая..

Тогда меня спросили - А что Привезла? Шоколадку хоть привезла? И я дала ему шоколадку Аленка...

Я так долго ждала эту поездку..что даже особо не обратила на это внимание...хотя меня это удивило..

Я в 8 раз в Турции и Первый раз у меня так спрашивали -что я привезла.

У отела один корпус 5-ти этажный и два 3-х этажных, одни из которых еще на ремонте.

Мой номер был после ремонта. Из-за этого у меня целый день капал кондиционер. И не работал телевизор.

Но т.к. я приехала одна -телевизор мне был нужен..чтобы хотя бы смотреть музыкальные каналы перед сном.

Кондиционер мне сделали ..

А телевизор сделали только на 3-й день моего проживания в отеле..пока слегка не поругалась на ресепшене...

ТВ делали аж 3 часа. меняли кабель..

Сменили кабель и тв заработал...

Я понимаю, что номер после ремонта -но тв должен работать...

Отель хороший. Большой холл, не маленькая территория. Большой бассейн и он даже не пахнет хлоркой..

Не маленький ресторан..два зала..одни типа веранды.

Питание отличное..много вкусностей..много мясных блюд..овощей..и много фруктов - арбузы. дыни, яблоки, груши, абрикосы, сливы..через день давали черешню и персики и один раз я попала на клубнику..

С 15 до 17 у бассейна давали мороженное.

До пляжа идти минут 5-7. Пляж огромный. Песчаный. Лежаков много. Море шикарное. Дно песок.

На 5 день моего отдыха я проснулась в 5 утра - в номере вообще не было электричества..я была в шоке...у всех был свет, а у меня не было..

Я пришла на ресепшен в 7 утра с этим вопросом. Мне сказали, что электрик будет после 8 утра.

А если ночной вылет -как собираться в темноте? Ну ладно -оставила заявку , позавтракла и ушла на море.

Пришла в 11 часов с моря -свет так и не сделали ..

Я опять стала ругаться - почему мне не делают свет в номере..

Мне ответили , что у электрика много заявок и по очереди он их делает..

Я сказала, что я заявку подала аж в 7 утра..

После обеда я расстроенная таким отношением уехала на экскурсию..

Приехала в отель в 18-00 -и Аллилуя - свет в номере был..

В остальные дни отдыха у меня все работало хорошо в номере..

Отель мне понравился..но сотрудники отеля долго решают вот такие технические проблемы..

И там мало кто говорит и понимает по русски. Когда я отдыхала -русских было меньше, чем обычно..

Были поляки, немцы, румыны, словаки..Агрессии никакой не было..

Перед отъездом я сказала на ресепшене -что отель у них очень хороший..но надо побыстрее решать технические проблемы. И передо мной извинились и сказали, что номер после ремонта..поэтому так было..

Персонал в целом дружелюбный. Идешь по территории и они все здороваются..

Анимация маленькая. Для детей - с 20-00. и потом играет музыка около бассейна.

3 раза была живая музыка. Пели девушка и парень. Один раз танцевали танцы живота. Красиво было.

И один раз 2 недели отель устраивает праздник - Турецкая ночь. Выносят торт-мороженное. И потом музыка до 23-30.

И это было как раз пред моим отъездом.

Рядом с отелем есть рынок. Цены там нормальные. Этот отель входит в состав отелей Сурал. Рядом были Сурал 4 звезд и Супар 5 звезд. У отеля фирменные пляжные полотенца. И фирменные наборы для ванной комнаты. Дают даже тапочки. А так гель для душа, шампунь, мыло -и все с логотипом Сурал. И у отеля собственное производство воды. Вода стояла в коридоре и бутылка с фирменным логотипом. И можно было брать -сколько надо.

В целом отдых был хороший. Отель для спокойного отдыха и отдыха с детьми. Я очень хорошо отдохнула.( если не считать проблем с тв и отключения света в номере)

Питание пляж территория.
Долго решают технические проблемы.
Добавлено 12.07.22 13:35 (4 074 символов в тексте)

18:03 13.07.22

Здравствуйте.А кто вас встречал на ресепшене -имени не знаете?

05:53 14.07.22

Добрый день.
К сожплению имя не помню.
Мужчина..среднего возраста..худощявый.
Отель мне понравился..но им надо технические моменты уладить.