Регистрация: 09.07.14
Читательский охват: 1982
июне 2022
30.06.22 - 11.07.22

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Добавлено 12.07.22 14:31

14:59 12.07.22

Всем привет, сегодня утром вернулись с мужем из этого замечательного райского места. Ездили по совету друзей, которые уже около десяти лет ездят в этот ОТЕЛЬ. В Турции не первый РАЗ, но здесь понравилось! Зелёная территория, сочетание сосен и пальм создают даже в июле - прохладу и тень... Хотя опасения конечно были после посещения в июле отеля городского типа в Анталии в 2011 году. Море немного подкачало в плане температуры +24, хотелось чуть теплее (по этой причине я больше окуналась в бассейне, чем в море). Бассейн в отеле всего один, как водная горка со спуском прямо в МОРЕ! В общем впечатления хорошие, персонал - внимательный. Среди отдыхающих было очень много турков, на втором месте по численности русские, из европейцев их мало: немцы, венгры, англичане... С детьми я бы этот ОТЕЛЬ не очень посоветовала из-за захода в море и тому кто любит тусить данное место тоже не очень подходит. Анимация работает но без огонька, хотя команда большая. В анимации за музыку отвечает ТУРОК, плохо ставит музыку и днём и на вечерних мероприятиях из-за чего народ по вечерам почти не танцует, хотя один раз и мы с мужем танцевали (Была подборка диско 60-70-80-90-х)!!! Всем хорошего отдыха - ПОКА!!!