Регистрация: 13.07.22
Читательский охват: 1955

июне 2022
28.06.22 - 05.07.22

Расположен на линии таких же крупных отелей, до города...

Расположен на линии таких же крупных отелей, до города надо ехать на автобусе минут 20 точно. Есть ТЦ в пешей доступности, но это скорее черкизон с огромными ценами, чем сколько-нибудь приличный ТЦ.

Номера: я вам скажу, что нам дали номер с шикарным видом, и это перевешивало любые недостатки, в том числе запах еды из ресторана.

Уборка крайне странная. По всей видимости персонал считает, что балкон к номеру не относится и убирать его не надо. Хотя при заезде там было чисто...

Еще про балкон. Ребята интересно установили кондиционер, и горячий воздух он отводит не куда-то в пространство на улице, а служит непосредственно обогревателем всего балкона. Так как ночи у нас были прохладные, то это играло нам на руку.

Еда: стандартный набор еды на турецком шведском столе, несколько вариантов мяса. Рыба типа дорадо была редко, за наш приезд только один раз, все остальное время из рыбы была, кажется, скумбрия...

Бары — это боль на самом деле по части алкоголя. Крепкий доят из автопоилок, который автоматически отмеряет 20 мл, и каждый раз в новый стакан. Все разливается в пластик, выбор алкоголя небольшой: джин, водка, виски, вино, пиво — собственно, все. Просили смешать нам коктейль в лобби, он определенно войдет в список худших. В баре у бассейна поставили бадью уже готового коктейля, вот его пить можно, красителей только до фига.

Пляж отличный, но берите тапки, если хотите заходить с берега. Есть, конечно, и пирс, где можно спуститься по лестнице, или нырнуть с разбега, но когда море особо волнуется, его могут и разобрать.

Пляжный бар есть, но там только пиво, вина, кажется, даже нет. За другим алкоголем надо идти в бар у бассейна. Обед здесь же в баре, вполне сносный, можно, не отрываясь от моря, поесть и продолжать принимать солнечные ванны. Лежаков до фига, и если бы не раскидывали свои полотенца в попытках занять шезлонги, то реально всем бы хватало мест. Три дня наблюдали за платьем, оставленным на лежаке, которое путешествовало по всему пляжу, кажется, его владелица уже давно отбыла на родину, а лежак занят.

Территория отеля не очень большая, куча людей, которые хотят продать шубу, ювелирку и что там еще. В бассейне мы не плавали, на вид мелкий. Выход на пляж прямо на территории, просто по дороге. Не надо проходить по тоннелям, пытаться перейти проезжую часть или обойти еще какое-то препятствие. Вышел из номера, 1,5 минуты — ты на пляже. Кстати, зря разрешают таскать еду прямо на лежаки, так как из-за этого много птиц-попрошаек, осматривают территорию в поисках еды.

В итоге могу сказать, что это нормальный отель для того, чтобы недельку поваляться на пляже, искупаться в море и не думать ни о чем. Если ваша задача еще походить по ТЦ, поездить по экскурсиям и побольше активных развлечений, то ищите отель поближе к городу.

АЛЛА оценила сервисы

Добавлено 13.07.22 16:17 (2 783 символов в тексте)
Все отзывы АЛЛА (1)