Регистрация: 07.05.22
октябре 2013
26.10.13 - 07.11.13

2.7

Royal Crown не королевская корона

Не очень хотела ехать в этот отель, отзывы и оценки его были не очень хорошие. Но пришлось купить путевку туда т.к. бюджет попутчицы был ограничен. К тому что отель далеко от пляжа мы были готовы, но к номеру, который нам дали мы были не готовы т.к. в турагенстве нам показали тип номера – в главном здании, с балконом. Но нас заселили в так называемое «бунгало» на первом этаже. Это просто сарай, а не номер. Темный, стоял запах канализации. Из мебели, кроме кровати, столешницы и пластикового стула - ничего. Отель находится на возвышенности. Территория очень большая, зеленая. Но до ресепшена, бассейнов, ресторана было очень далеко идти от нашего «номера». Попросили на ресепшене поменять номер. Нам сказали доплатить немаленькую сумму. Написали турагенту свои возмущения. Она связалась с туроператором. Нам дали др. номер. Лучше чем предыдущий. Но минус в нем был – отсутствовало окно. И т.к. он был под ресторанчиком, то шум и грохот были в нем сутра. Уборку делали ежедневно, пополняли запасы геля, шампуня, воды.

Питание. Отель брали на базе завтраков. На завтрак были: арбузы, ананасы, кофе, яйца или омлет, какие-то несъедобные сосиски, хлопья, соки типа ЮПИ, гарниры. Голодными не оставались, но и выбор небольшой.

На пляж Патонг возил автобус. Но не до самого пляжа. Нужно было перейти еще и дорогу и пройти к пляжу. Желающих на автобус всегда было много. Поэтому мы предпочитали ходить пешком на пляж. Минут 15-20 занимала дорога мимо торговых рядов. Вода в море чистая, людей много. Полотенца пляжные брали в отеле. Бассейнов в отеле два. Вода была чистая.

Персонал недружелюбный, особенно на ресепшене. В этот отель не вернусь и рекомендовать его не буду.

Бассейны

Из отеля

Tatiana оценила сервисы

зеленая территория
ужасные номера недружелюбный персонал
Добавлено 13.07.22 16:46 (1 710 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (5)