Регистрация: 19.01.12
июне 2022
28.06.22 - 09.07.22

Все понравилось. Отдохнули отлично.

Приехали в отель 29.06 в 4 утра. От аэропорта ехали на такси около часа. На ресепшн нас встретила девушка Надежда. Быстро все оформила и все рассказала, где и что, и проводила нас до нашего коттеджа. Номер был на первом этаже в 10 коттедже. Мы легли спать, сходили на пляж, обед и ужин, а вечером обнаружили, что в ванной комнате течет с потолка. Нам сразу поменяли номер, дав 3 ключа , чтобы мы выбрали. Мы остановились на коттедже №3. В номере все как обычно: две кровати, тумбочки, телевизор и балкон с сушилкой. Теперь об отеле. Очень красивая территория, ухоженная , с цветами и красивыми деревьями. Большой подогреваемый бассейн с платным баром. Перед дорожкой на море есть бар Прохлада с алкогольными напитками, кофе, чаем, пиццей, разными печенюшками и вкуснейшим мороженым.Питание в отеле советского типа: винегрет, салат оливье, крабовый, витаминный, свекла и т.п. Много овощей.Завтраки обычные. за обедом 3 вида первых блюд .За обедом и ужином вино сухое красное и белое, шампанское, водка. пиво Все нормального качества. Пляж. Приятная дорога к морю. Вся в зелени. На пляже отдельная зона отеля с бесплатными лежаками и зонтиками, а также беседками, где приятно посидеть. Дно в море галька, попадаются крупные камни. лучше купаться в тапочках. Для детей выделена в море зона с расчищенным дном. В отеле есть анимация. Через день детская и взрослая. Девочки-аниматоры молодцы! Все было интересно. Да, в отеле есть бесплатный спа с ваннами и гидромассажем. Надо записываться заранее. Просто отлично! Мне отель очень понравился. Мне его рекомендовали наши знакомые, которые были в нем раньше. Мы не пожалели. У входа в ресторан сидит представитель по экскурсиям.Мы никуда не ездили, т.к. в Сочи уже отдыхали много раз и везде были. Да, нам говорили, что раньше было лучше. Так это везде так. Я всегда говорю, что берите с собой хорошее настроение и все будет хорошо. И не забывайте, что у нас была почти 2 года пандемия, а отель все-таки выстоял! И еще , прежде, чем писать о недостатках, вспомните . что отель 3*.

Развлечения и спорт

СПА

Логотип отеля

Территория питание.
Далековато от аэропорта
Добавлено 14.07.22 00:16 (2 027 символов в тексте)

15:48 13.03.23

Спасибо за отзыв,подскажите а бар на пляже за дополнительную плату ? и что там предлагают?

Все отзывы Наталья (32)