Регистрация: 15.05.19

спасибо
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июле 2021
03.07.21 - 11.07.21

Отзыв с опозданием

Отдыхали в прошлом году 3 взрослых и ребенок. С аэропорта ехать до отеля 2,5 часа. Отель находится в поселке Конаклы, в оживленном месте, есть где погулять: магазины, кафе, достопримечательности, ТЦ, мини парк с аттракционами: батут, карусели: Каравелла, Чертово колесо... В данном отеле второй раз, первый раз были в новом корпусе, в этот раз в первом корпусе, номер Family Room - очень большой номер, больше двухкомнатной квартиры две изолированные комнаты, два туалета, два отдельных балкона, один с видом на море, другой балкон с видом на второй корпус. Дизайн интересный, окна как в каюте, вид с балкона суперский. Даже если мне понравился отель, обычно я стараюсь в разные отели ездить, для разнообразия. Выбрали опять этот отель, т.к сложно было подобрать номер категории Family Room, здесь же большой номерной фонд данной категории, в старом корпусе только они находятся. Да и впечатления остались положительные от отдыха. Много описывать не буду, т.к все меняется. В прошлом году нам столовые приборы давали персонально упакованы в одноразовые бумажные пакеты...Питание разнообразное. В столовой есть два зала, можно также кушать на улице, место всем хватало. Столовая находится в первом корпусе. Много баров, есть отдельный бар на пляже...Везде кормят, перекусы есть. Территория огромная, красивая, есть где прогуляться, в отеле есть магазины, цены и ассортимент кстати хороший. В этот раз в вечернее время были перебои с горячей водой, но это сильно не напрягало, в новом корпусе такого не было. Заход в море удобный, никаких плит нет, есть пирс. Анимация с утра до вечера. Вообщем, все для отдыха. Отель понравился.

Мальвина оценила сервисы

Первая береговая огромная территория питание
перебои с горячей водой в душе
Добавлено 14.07.22 10:06 (1 628 символов в тексте)
Все отзывы Мальвина (4)