Регистрация: 14.07.22

июне 2022
27.06.22 - 28.06.22

без питания

К такому я был не готов

Забронировали отель заранее, начитавшись хороших отзывов в интернете, были и плохие, но всем ведь не угодишь) Приехали в отель рано утром, в 5 утра, нам дали номер на 4-м этаже (лифта нет, чемоданы пришлось тащить пешком). Открыв "древнюю дверь", поняли - отпуск испорчен: в ногах якобы двухспальной кровати (изголовье одно, а места разделены, матрасы - пружины, обтянутые мешком) стоит раскладушка (место для ребёнка), спать на которой невозможно было бы даже, если положить 3 матраса! Так и ребёнок сказал - "я спать здесь не буду!" И не спал. Решил я сходить в душ после дороги, зашёл в эту "раковину со шторкой", открыл воду и о чудо! Воды горячей нет, а холодная еле бежит. Помылся кое-как и пошёл спать. Но и это не получилось, так как в номере не было шторок на окнах, только тюль, а солнышко уже весело светило в лицо. Также, туалет протекал со звуком Ниагарского водопада. Поставил телефон на зарядку с одной стороны кровати, с другой стороны у жены не получился подобный манёвр - чудо дизайнеры комнат поставили шкаф к розетке так, что блок зарядки не получилось бы вставить не сломав одно или другое. Ладно, лежим, думаем, ребёнок играет в планшет на своей чудной раскривушке. Прошло 2 часа, поднимаемся, смотрим друг на друга с женой с одними и теми же выражением лица и мыслями - надо валить!) Выбираем в 2гисе отель (на реально первой береговой), звоним, места есть, идём смотреть вживую. И прям вишенка на торте - собираемся выходить из номера, открываем дверь, стоит горничная и спрашивает: "У вас тазик есть?" Глаза, вылезающие у нас с женой из орбит от поставленного вопроса, пришлось засовывать обратно) Говорим: "Нет, а что такое?" Она отвечает: " Воды не будет, отключат" Это был гвоздь в крышку. Наш прямолинейный ребёнок ей ответил: "А мы всё-равно отсюда уходим, нам здесь очень не понравилось"))) В итоге, когда шли в другой отель, проходили мимо аквапарка, посещение которого входит в проживание в отеле "Империал", и по его виду понятно, что он или не работает вовсе, или может и работает, но только процентов на 20%.

Не буду расписывать отель, в который мы благополучно сбежали, но в моём сравнении, это как 1* и 10*- звёздочный отель сравнивать. Это при разнице в цене 400 рублей за сутки!

Хороший доброжелательный персонал.
В отзыве
Добавлено 14.07.22 12:50 (2 284 символов в тексте)
Все отзывы Олег (3)