Регистрация: 07.07.15
июне 2022
17.06.22 - 24.06.22

3.7

Шикарный пляж , красивая территория - на этом все

Ехать от аэропорта час - среди пустыни. Ресепшн красивый, встречают - быстро оформляют, предлагают пройти в ресторан , заселяют. Номер большой, все необходимое есть, уборка ежедневно, приветливый персонал. территория - чистая, бассейны чистятся ежедневно, запаха хлорки нет - лежаков всем хватает. Пляж - шикарный - песок, теплое очень море , с пирса также есть что посмотреть, правда море периодически "уплывает" но тоже интересно посмотреть кораллы, крабиков и т.д. Ресторан - есть , что поесть - одно и тоже ежедневно. Бары - на территории - это просто "без комментариев" - хамье которое смотрит на тебя и считает, что ты его обслуживаешь , а не он тебя - я не пью алкоголь - даже воду просить надо , боюсь представить, что приходится терпеть кто выпивает крепкие напитки. За мороженным ты можешь подойти максимум 2 раза - РУКОВОДИТЕЛИ смените персонал, у вас кто убирается намного приветливее - всем об этом говорят в отеле, даже аниматоры - но никому до этого дела нет. Аниматоры - стараются - но такое себе. Детской - нет совсем. за территорией делать нечего - страшно выйти). Уезжали с удовольствие - обычно на отдыхе хочется задержаться, но мы приехали насладиться морем, солнцем - этим и насладились. Вывод - этот отдых не стоил потраченной большой суммы.

пляж территория отеля
ресторан обслуживающий персонал на барах анимация
Добавлено 14.07.22 16:28 (1 290 символов в тексте)

14:26 18.07.22

Дорогая Екатерина,
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением на Top Hotels о Вашем недавнем посещении нашего отеля.
Мы рады слышать, что Вам понравился наш прекрасный пляж и территория, а также чистые номера, приветливый обслуживающий персонал в номерах и быстрая регистрация, что способствовало общему приятному пребыванию у нас.
Поэтому мы были очень обеспокоены, прочитав, что Вы недовольны анимацией и барменами. Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства. Еще раз спасибо, что поделились своим мнением и тем самым дали нам возможность еще больше улучшить качество наших услуг.

Несмотря ни на что мы надеемся, что сможем приветствовать Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Управление гостиницей

06:23 28.07.22

Екатерина, здравствуйте. Скажите, есть ли в отеле бесплатный Wi-Fi? Если есть, то какого качества? Если нет, то поделитесь опытом, где покупали симку для интернета и сколько она стоит? Где покупали сувениры? Очень надеюсь на Ваш ответ!!!!

10:38 28.07.22

Сувениры не покупали, но есть магазинчики у отеля- там много всего из этого

10:36 28.07.22

Добрый день , вай Фай есть - хорошо ловит в номере и на ресепшене. У бассейнов и на пляже не ловит.

10:38 28.07.22

Скажите, пожалуйста, у Вас номер был на каком этаже? Про сувениры тоже напишите, пожалуйста.

10:39 28.07.22

Мы жили на 3 этаже

12:05 28.07.22

Спасибо ОГРОМНОЕ за ответ. Очент переживаю, что выбрала не тот отель, но теперь деваться некуда.

12:16 28.07.22

Не переживайте ) главное настрой - отдых он в любом случае отдых . Место там замечательное, красивое море, шикарный пляж, песочек - большие бассейны. Я уверенна будет то, что оставит след в вашем сердце от этого отеля 😍

13:57 12.08.22

Здравствуйте 👋 спасибо что все подробно описали,если не сложно как обстоят дела в аэропорту не расскажите ?!!

12:24 12.09.22

Добрый день - все отлично. спокойно - и очень быстро по прилету. А вот обратно проверка очень тщательная, разных проверок много - и это радует)

09:02 15.08.22

Печально,когда платишь серьезные деньги за отдых,а все упирается в обезьяний чуркосервис. Ладно как несколько лет назад-платишь две копейки и наплевать на скверно пахнущих косоруких туземцев.

22:04 27.01.23

Черепа на досуге не измеряете ?

00:28 25.12.22

Нахожусь в этом отели и была очень удивлена отношением барменов.Прочитав Ваш отзыв,подтверждаю его на 100%. Моё желание попробовать коктейль не увенчалось успехом.Заказала в баре на пляже...мне в пластик плеснули ром и показали на автомат с газировкой..типа делай сама)))Я хотела коктейль из списка и показала какой...а не это пойло,что дали.В баре у ресепшн ещё "круче "отношение. Пришла на котельную вечеринку...просто не дали..Несколько лет назад была в отеле Альбатрос Аква Виста,думала,что этот отель на том же уровне...бармен там видел нас и сразу делал коктейль,который нам понравился. Тут полный ужас!Про отсутствие моря и мелководье вообще молчу...за 6дней не купалась ни разу,а с пирса боюсь.

11:02 28.01.23

Не переживайте,Ваши биометрические данные мне неинтересны.

Все отзывы Ekaterina Sidorova (4)