Регистрация: 26.03.15
июле 2022
02.07.22 - 14.07.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых в Club Belcekiz Beach

Отдыхали с 02.07 по 14.07, перелет Турецкими авиалиниями туда и обратно, вылеты вовремя. Трансфер из аэропорта Даламан до отеля на легковом а/м вдвоем без попутчиков, что удивило, приехали в отель в 10:30 утра, ждать заселения не пришлось, в 11 были в номере 187 в корпусе через дорогу, что ожидаемо. Номер небольшой, мебель, и вся техника новые, большой ЖК телевизор.Отель зеленый, пальмы деревья цветы, территория ухоженная. Питание: мне понравилось все и разнообразие и качество. Отдельно хочется отметить команду молодых парней и девченок обслуживающих гостей в ресторане и барах, приветливые, очень быстро работают, вообще не приходилось ждать, всегда есть свободные столики. Природу, горы и море описать сложно, одним словом красиво, остальное в фото. Однозначно нужно арендовать машину, очень много мест которые стоит посмотреть.

Андрей оценил сервисы

Расположение обслуживающий персонал территория
Маленькие номера
Добавлено 15.07.22 09:29 (837 символов в тексте)

14:28 14.01.23

Подскажите пожалуйста, что там с анимацией, не могу найти ни фото ни отзывов

08:29 17.01.23

Здравствуйте, Анимация вполне себе приличная, как и в любом отеле. дневные спортивные мероприятия, теннис, дартс, водное поло, йога, есть детская дневная не знаю какая именно, и ежедневные вечерние программы естественно мини диско а далее с приглашенными коллективами в амфитеатре, а так же аниматоры делают шоу в баре ресторане на набережной, танцевальные, караоке. В целом не плохо. Но вся анимация в основном на английском языке.