Регистрация: 28.06.22
июне 2022
09.06.22 - 22.06.22

Рекомендую

От отеля мы в восторге, территория маленькая и компактная - всё рядом: пляж, бассейн, ресторан, бары, детская площадка, спа.

Номер:отличный вид, на втором этаже , в номере все есть , по запросу могут дать все косметические принадлежности

Качественные матрасы.

Телевизор есть, но мы не пользовались.

Отельный фен неплохой , если есть возможность - лучше взять свой.

Слышимость в отеле средняя.

Вайфай прекрасно работает на всей территории отели

Косметический ремонт проводился 1-2 года назад

Ресторан и бары: вкуснейшая еда, красивая подача, нет очередей, огромный выбор блюд, мясо и сладости особенно на высоте, официанты разносят воду и иногда вино, везде чисто.Очень даже неплохой алкоголь - куча коктейлей, вино и пиво вполне вменяемые, некоторые бармены на опыте особенно вкусно делали коктейли.Турецкий кофе вкусное

Персонал: по большей части вежливый и приветливый, аниматоры харизматичные.

Территория отеля: есть спа, брала курс массажа. Есть магазин - цены чуть дороже , чем в городе. Также часто зазывают на меховую фабрику, мы не ездили - не могу прокомментировать.

Пляж: мест хватало в любое время, половина шезлонгов всегда свободны. Плавный заход в море.

Для детей: детская площадка, с качелями, горками Каждый вечер мини-диско в 20:00, бесплатное мороженое в обед и на ужин

Отдельно хочу отметить отсутствие очередей в ресторане, баре, на ресепшн, сводобный бассейн и море (и на море, и у бассейна много свободных лежаков всегда).

Температура у нас на начало июня была 27-29 днем, 24-25 ночью, вода в бассейнах 26, в море 21-23.

Данный отель категорически рекомендую!

Пляж нет очередей бесплатный сейф и Wi-Fi отличный персонал
Немножко ремонта не помешало бы нет спорт зала нет водного пола
Добавлено 15.07.22 11:41 (1 585 символов в тексте)

09:56 06.08.22

Здравствуйте Artur, отель благодарит Вас за Внимание и отведенное Вами для нас время, всего доброго

Все отзывы Артур Дижон (1)