Регистрация: 25.08.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
05.07.22 - 14.07.22

Отдых в Side Star Park

Все добрый день. Пишу отзывы не часто, но тут решила написать. Летала с сестрой и двумя нашими детьми 9 и 13 лет.

Начну с размещения. Приехали мы утром, номер нам дали тут же, ждали буквально 15 минут. Просили номер за доплату двухкомнатный, но номеров не было свободных. Нам дали возможность выбора нашего стандартного номера. Почитав предварительно отзывы, мы уже знали, что лучше брать с видом на бассейн, поэтому и просили именно такой. И мы его получили буквально за 10 $, эту сумму нам прямо назвали. И по факту тоже рекомендую брать номер с видом на бассейн, хотя если летите с маленькими детьми, то анимация будет скорее всего мешать. Но вид на дорогу 🤦🏻‍♀️🙈

Уборка. Отель в целом на 5* тянет с трудом, мебель в хорошем состоянии, но не ах, ковралин в коридоре вообще повидал на своём веку. С уборкой нам совсем не повезло. Хоть и поставила за уборку 4, но по факту ее вообще не было. Полотенца не меняли совсем!!! Мусор выносили через день. Был даже у меня инцидент на ресепшене по этому поводу. Вечер второго дня, мусорки в количестве 2 штук битком (дети…сами понимаете), из них все вываливается, беру два пакета мусора и тащу их на ресепшн. С вопросом почему я должна выносить мусор сама, мальчик на ресепшене ответил, что мне надо с мусором вернуться обратно в номер и завтра сказать об этом уборщице. Я была мягко говоря в шоке. Короче, уборка на 1, не более. Но! В отеле есть девушка Дарья, волшебница и умница, если вы обратитесь к ней, проблема исчезнет.

Сервис. Тут нет слов, все приветливы, в ресторане обязательно предложат принести напитки, на пляже в баре так же все быстро, приятно и с искреннем желанием помочь.

Территория. Ее тут нет, на территории только бассейн сильно пахнущий хлоркой. Но расположение отеля такое, что никакая территория не нужна. Мы были в Сиде уже не первый раз и успели влюбиться в Старый город, который находится буквально в 10-15 минутах от отеля. Рядом просто все! И магазины и аптеки, и наш любимый старый город, где гулять одно удовольствие. Поэтому нам территория отеля и не нужна была, выбрали этот Отель именно из-за его удачного местоположения.

Питание. Аплодирую поварам стоя!!! Спасибо за мои лишние тройку килограмм 😁 было все очень вкусно, рыба несколько вариантов, мясо тоже на выбор, фрукты (черешня, арбузы, дыня, апельсины, грейпфрут, киви, персики, абрикосы, сливы и т.д.), выпечка наивкуснейшая….короче говоря похудеть в этом отеле у Вас не получится!!!

Пляж. Идти от отеля до пляжа буквально 5 минут, но у нас не получалось так 😁 дорога к пляжу идёт мимо магазинчиков, ну и сами понимаете, нам всегда что-то было нужно 🙈Сам пляж имеет узкую песочную зону, лежаки очень близко, но не критично, свободные были всегда, есть лежаки под пальмами через дорожку около бара, тоже чаще всего без проблем найдёте там местечко. Бар неплохой, обедали там правда всего один раз, но все было очень вкусно. Само море просто сказка, вход плавный песчаный, с детьми очень удобно!!!

Подведя итоги, хочу сказать огромное спасибо отелю и его персоналу за отдых, нам очень у вас понравилось и мы однозначно вернёмся!!!!

Питание местоположение море
Уборка номеров
Добавлено 15.07.22 15:38 (3 145 символов в тексте)

09:30 25.09.23

Здравствуйте, подскажите, есть ли настольный теннис в отеле?

09:52 25.09.23

Добрый день. Стол стоял, но мы не играли

08:12 26.09.23

Спасибо. Надо же, Воскресенк не спит. У меня вчера друг из Воскресенска гостил.. )

Все отзывы Юлия (2)