Регистрация: 09.12.15

спасибо
июне 2022
02.06.22 - 21.06.22

Двоякое впечатление

Последние поездки в Турцию перестали выбирать дорогие отели на первой линии. (От них так сложно "оторваться" на целый день куда-нибудь, Ведь- все оплачено.. :-)

Здесь тоже было вроде "все оплачено", но цена за наш достаточно долгий отдых была настолько адекватной, что пользовались в основном только завтраками. Когда успевали , ходили на ужины и очень редко- на обеды.

Номера, конечно, маловаты или несуразны по планировке. Трудно было в стандарте разойтись в проходе между ванной и балконом.

Сушилки на балконе не оказалось, но на следующий день по нашей просьбе установили. Хотя, мы всегда берем с собой довеском веревку и прищепки. :-)

Кондиционер в номере- отдельная песня... Мы жили на 3 этаже налево от ресепшен. Там, видно, ремонтом не заморачивались...

И кондиционер был старенький "дедушка", дребезжал и гудел... Пытались даже заклеить скотчем. :-)

Мы заходили в одноместный номер ( в некоторых отзывах такой номер фигурирует, как карантинный, и около него соответствующая табличка). Там хороший ремонт, современный тихий кондиционер. Комната, правда, уже мансардная и без охлаждения бы нагревалась за день очень сильно. Но там неплохо работал интернет. А у нас только из коридора около окон, выходящих на бар при бассейне. А так- только в лобби.

Телевизор с двумя пультами, не сразу разобрались. Но ребята с ресепшен помогли, спасибо!

Мы почти на весь срок пребывания брали в аренду машину. Поэтому катались от Кемера до Аланьи и не были привязаны к отелю и пляжу.

Но надо отдать должное ребятам- работникам отеля. Все очень старались! Спасибо!

И в ресторане/столовой, и в баре. И на пляже старались, подставляли лежаки. А после обеда многие, наверное, уже не осиливали дорогу на пляж (или боялись обратного подъема? :-) ) и было очень много свободных мест!

Конечно, очень странно для отеля 4* выдавать одно полотенце на весь срок отдыха и менять за деньги. Но мы были готовы к этому. Взяли с собой еще полотенца на смену, чтобы потом там и оставить.

Правда, между собой посмеялись, что в такие отели надо ездить не только со своим полотенцем, но и с набором инструментов. :-)

Пляж. Сиде

Аланья. По тропам старой крепости

Аланья. Ковидная скамейка :-)

Аланья

Кемер

Кемер

Ужин в Q Beach

Пляж ресторана Q Beach, где мы часто загорали и купались.

Наш гремящий старичок

Бассейн

Приветливые сотрудники. чистота
Дорога С пляжа. :-)
Добавлено 15.07.22 17:36 (2 128 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Serbina (24)