Регистрация: 16.04.15

мае 2022
15.05.22 - 22.05.22

Отдыхали первый раз в этом отеле.2 взрослых и ребенок...

Отдыхали первый раз в этом отеле.2 взрослых и ребенок (11 лет).При заезде нас встретила клубника в шоколаде с холодным шампанским,что сразу создало приятное впечатление об отеле.Затем милая девушка подошла и забрав наши документы на оформление предложила нам за дополнительную оплату взять номер с выходом в собственный бассейн.Посмотрев номер с ним и без,конечно взяли с бассейном.Номер был на первом этаже,при выходе на террасу красивое дерево с мандаринками,что очень радовало глаз.Номер убирали хорошо,ежедневное пополнение косметики булгари,мини бар,чай кофе,смена белья и полотенец.

Территория отеля большая,ухоженная и чистая.

Пляж с очень удобными мягкими лежаками,кто с детьми очень удобно.Заход в море песок,завозят,регулярно подсыпают.Аквапарк супер,особенно горки с катанием на бубликах.

Главный ресторан:питание хорошее,многие писали что не вкусно,может кому-то нет,нам понравилось.Были море продукты каждый день,рыба,мясо.Единственное ни разу не было ролл.

Обслуживающий персонал так же на уровне,по'том ни от кого не разило,все чистые,опрятные и приветлевые.Напитки приносили не замедлительно,столы убирались быстро.

Развлекательная программа каждый вечер.

Детский клуб хороший,но детям старше 10 лет скучновато,больше для малышей.

Добавлено 17.07.22 11:09 (1 250 символов в тексте)