Регистрация: 19.07.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2022
24.06.22 - 29.06.22

Отдых в Begonville beach 4*

Сразу напишу, что притязательные туристы будут категорически недовольны местом, т.к есть куча мелких ньюансов к которым можно прицепиться, но поскольку для вменяемых людей мелкие ньюансы-это мелкие ньюансы, лично мне всё максимально понравилось кроме раннего выселения (+- 5 за 5 часов до обратного трансфера в аэропорт). Доплатить за продление пришлось 50 евро.

В контексте еды понравилось всё, кроме завтраков. Ужин с крайне обширным выбором, каждый найдет что-то по своему вкусу.

Насчёт крайне удобного размещения можно не писать-от отеля до пляжа 10 метров, свободный лежак найдется всегда, но вот если затрагивать тематику самого моря, то оно мне категорически не понравилось-оочень холодное, в силу того, что рядом ключи. И только поэтому я вообще пишу этот отзыв, чтобы вы были в курсе ситуации. А поскольку большинство из нас поездку оценивают именно по морюшку-осталось неприятное послевкусие, но это уже пусть будет на совести барышни, что продавала путевку. Я был в Турции в разных местах, но тут терминологически описывая море подходит короткое-ни о чём. Холодное, без волн и визуально никакое)

Из экскурсий в обязательной форме брать яхту по Эгейскому морю. Совсем другая вода и шикарный визуал, места для фоток и прыжки с яхты точно придутся вам по душе.

Для любителей тусовок-бары и клубы на каждом углу. Какие-то битком какие-то полупустые, контингент в основном британско-молдованский.

Уборка кухня размещение обслуживание администрация
раннее выселение
Добавлено 17.07.22 13:14 (1 407 символов в тексте)

19:32 11.08.22

Добрый вечер!!! А как насчет питания...будьте любезны поподробнее.

19:51 13.08.22

Завтраки как я писал-не понравились. Хотя по факту +- тоже самое, что и в большинстве бюджетных отелей: блинчики, яйца-глазунья, арбуз+немного разных фруктов.
Обеды уже более разнообразны салатами, весьма съедобными и сытными супами, а ужин так вообще гуляй душа. От фруктов, до пирожных-тортиков, всё очень сытно, с разнообразием и вкусно

04:00 14.08.22

Большое спасибо Илья за ответ. Подумаем. Мониторим еще один отель Посейдон. Тоже на первой береговой в Мармарисе...только ближе к Ичмелеру.

Все отзывы Илья (3)