Регистрация: 19.07.22

июле 2022
11.07.22 - 21.07.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

В целом отель хороший

Отзыв испортило заселение, после него было все хорошо, даже может отлично. Заехали в двенадцать ночи, не покормили, хотя знали же, что приедем, номер-то забронирован. Заселили в номер. В общем номер отличный, все работает, санузел хороший, но балкон не закрывался весь отпуск. Три дня пытались его починить местные мастера, но потом забили.

Питание на высоте! Все очень вкусно! Выбор большой!

Единственное (просто есть с чем сравнить) покушать можно только с 7:30 до 9:00, с 12:30 до 14:00 и с 19:00 до 21:00, ну еще печеньки с 14:00 до 17:00, больше ничем не угощают.

Пляж отеля так и не нашли, но нашли пляж поближе, на нем бесплатные шезлонги. На пляже отеля бар платный.

До центра ходили пешком. 2,5 км плюс-минус. По пути миллион всяких магазинчиков. Можно на автобусе "1" и "101", но мы предпочитали пешком.

Анимация какая-та есть, но мы не любители этого.

Теперь советы от меня (для мужиков)):

Если вы перед сном хотите поесть, то мой вам совет с ужина возьмите себе в номер пиццы)) отлично заходит после двенадцати ночи!)

Питание расстояние до пляжа близко город добрый персонал
Не кормят при позднем заселении бармен ни разу не улыбнулся решаются проблема словом "сори" на ресепшене какие-то гопники
Добавлено из отеля 17.07.22 18:24 (1 051 символов в тексте) с IP адреса Турции