Регистрация: 21.07.15
июле 2022
06.07.22 - 17.07.22

Все включено в ОАЭ

Первый раз были в ОАЭ и выбрали все включено. Отель не большой, красивый, вышло 290 тыс на четверых из Екатеринбурга на 10 дней. Депозита нет в отеле.В целом отель понравился, но есть плюсы и минусы.

Погода. Очень повезло с погодой в июле и было облачно но все равно очень душно и жарко 38 градусов. Море теплющее фантастика какая-то просто теплая ванна. Бассейн с охлаждением.

Питание. Если брать на завтраки или полупансион можно разориться питаться за деньги. Если пропускаешь обед или ужин на 2 взр и 2 детей можно покушать в ресторане беспл до 200 дирхам. Например картошка фри бургер -дети, взрослые паста или пицца и все. Ассортимент на завтрак: яичница каши оладьи и тд и тп все как в Турции. Обед:рис суп говядина картофель в духовке. Фрукты арбузы, дыни не сладкие как картошка, ананасы вкусные сладкие, виноград сладкий. Ужин примерно что и на обед рис, картошка в духовке,макароны, супы,говядина. Питание каждый день одно и тоже однообразное,морепродуктов нет ,но мы и не расстроились. На обед и ужин можно попросить у официантов пиццу ,мороженое . Но это все не афишируется и толком никто и не знает и это нигде не написано. Но во все включено оказывается это есть. Ждать минут 20-25.

Алкоголь. В баре у бассейна с 11-19, в ресторане обед и на ужин. Пиво постоянно заканчивается. Бармены не шевелятся медленно обслуживают,лицо вечно недовольное как будто они тебе коктейли сами оплачивают из своего кармана, все очень долго. В ресторане вообще пока он не перемоет всю посуду и не починит кофе машину тебя не обслужат, будешь стоять ждать)))

В дубай молл ходит ежедневно беспл автобус туда и обратно все по предварительной записи.

Уборка каждый день в номере, следят чтоб была вода,чаи,кофе, мыльные принадлежности.

Ездили на обзорную экскурсию в Дубай и пустыню, понравилось. Экскурсии брали не через оператора.

Персидский залив с крабами, рыбками , красивые ракушки в песке.

Плюсы отеля: не нужно искать свободные столики в основном ресторане на обед и на ужин, не занимают лежаки все спокойно и всегда есть свободные,нет очередей в ресторане за едой.

Софья оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

не нужно искать свободные столики в основном ресторане на обед и на ужин не занимают лежаки все спокойно и всегда есть свободные нет очередей в ресторане за едой.
нет ассортимента по питанию алкоголь в барах часто заканчивается бармены недовольные и медленное обслуживание с неохотой и в ресторане в баре и на пляже.
Добавлено 17.07.22 20:44 (2 068 символов в тексте)

10:24 18.07.22

Здравствуйте, Софья. Что-то мой вопрос игнорят сотрудники отеля, поэтому решила у Вас спросить)) В предыдущих отзывах писали, что в номерах не регулируется температура кондиционера, это действительно так? И ещё подскажите, пожалуйста, была ли на море надувная полоса препятствий? (ребёнку очень хочется)))

10:30 18.07.22

Кондиционер регулируется все как обычно. Полосы препятствий нет есть только буйки для взрослых. Там мелко долго при заходе в залив, дети плещутся.

20:54 24.07.22

Здравствуйте. Мы отдыхали с 7.07.22 по 14.07.22 полоса препятствий была

11:19 18.07.22

Спасибо за быстрый ответ))

16:10 20.07.22

добрый вечер. Депозит в отеле берут ?

18:45 04.03.23

нет

21:13 21.07.22

Здравствуйте, Софья. Подскажите пожалуйста у кого вы покупали экскурсии и как с ними связаться? Есть ли в отеле фотографы, чтобы заказать фотосессию.
Заранее благодарна за ответ.

18:59 28.07.22

Елена, здравствуйте! Если вопрос по экскурсиям еще актуален-могу порекомендовать отличную компанию от которой сами в мае постоянно ездили на экскурсии-напишите мне, пожалуйста, при необходимости, чтобы не было рекламы!))

08:46 02.08.22

Добрый день. подскажите как дела у вас обстояли с расчетами, принимают ли там карту мир? Наличку можно приобрести в банках?

11:02 06.09.22

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста сколько ехать от аэропорта до отеля?

18:46 04.03.23

Здравствуйте! час примерно