Регистрация: 08.10.11
ноябре 2021
11.11.21 - 14.11.21

Если не хотите переплачивать, то вам сюда.

Добрый день!

Оставляю объективный отзыв об этой гостинице.

Ездили с подругой на выходные в Стамбул. Так как цель поездки была погулять, отдохнуть, посмотреть этот красивейший город, то сильно по отелю не заморачивались, главное чтобы было чисто, могли принять душ, привести себя в порядок и выспаться) Выбрали гостиницу Шахинлер 3*, питание-завтраки.

Ожидали худшего за эти деньги))) Путевки с перелётом, проживанием, завтраками вышли у нас 14800₽ на человека. Очень бюджетно.

Заселили нас сразу, номер небольшой, 2 кровати, холодильник, телевизор, в ванной все дни пополняли шампунь, гель для душа. Постельное белье чистое, номер чистый, ванная комната тоже всегда была чистая.

Персонал приветливый.

Завтраки были однообразные, шведский стол, но всем всего вполне хватало. Кофе, сок, чай, вода, вкуснейший хлеб и булочки, масло, сыры, колбаса, сосиски, яйцо варёное, омлет, картофель фри, апельсины (очень вкусные) и что-то ещё. Но мы обычно завтракали яйцом, бутерброды, кофе, апельсины. Нам этого было вполне достаточно с утро. Позавтракали, поднялись в номер, собрались и пошли гулять до вечера по Стамбулу!!!

Гуляли и добирались до каких-то достопримечательностей мы пешком, это было быстрее, так как с трафиком у них проблемы, очень долго добираться на такси и общественном транспорте. Поэтому мы с удовольствием не спеша гуляли по узким улочкам, сидели в кафе, наслаждались воздухом и величественными сооружениями!!!

Единственный минус, кто привык к тишине, то этот район не для вас! Район достаточно оживлённый, много магазинов и торговых точек, поэтому здесь утро начинается рано!

Стамбул - это то место, куда хочется возвращаться! Если вы планируете гулять, а не сидеть в отеле, то вполне неплохой вариант, чтобы остановиться в этой гостинице.

Мария оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 18.07.22 06:15 (1 774 символов в тексте)