Регистрация: 18.07.22
спасибо
июле 2022
04.07.22 - 15.07.22

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую, ужасное отношение к отдыхающим

Всё, что Вам надо знать об этом отеле – ночью отключают кондиционирование (примерно с 02:00 и до 09:00 плюс минус час по отключению и включению, а рассвет и солнце светит в окна уже в 05:30 в июле) и, если вы гипертоник или просто не можете спать в духоте и влажности, ночью вы спать не сможете. Какие бы плюсы по питанию/алкоголю/территории/морю ни были – ехать отдыхать, и не иметь возможности спать по ночам - это провал…

На гест можно не обращаться, там скорее служба сочувствия и психологической поддержи, не более. 10 дней мы унижались перед Гест, перед ресепшном, перед менеджером отеля по качеству, перед представителем туроператора. Нас так и не переселили, никакого комплимента не сделали, даже не извинились…отношения к отдыхающим такого я не видел даже в дешевых 4*.

По обслуживанию – если вам не за 40 и у вас нет детей, если вы молоды и красивы, так сказать, в столовых вам даже приборы не поднесут, не говоря о предложении напитков. Иногда мы сидели с едой на столе по 25 минут в ожидании приборов и потом сами брали их с соседних столов, при этом вокруг нас успевали больше 12 столов полностью обслужить, накрыть, убрать и принести гостям напитки, в упор не замечая, что у нас полно еды на столе, но нет приборов.

Море – шикарное.

Территория – шикарная

Алкоголь – шикарный (бармены 50/50, но в целом хорошо)

Анимация – нормальная, но на детей и людей из 70х-80х.

PS. Русскоязычные гости из Европейских странных говорят, что у них работает кондиционирование по ночам, но их селят отдельно. А стоимость тура ровно в 2 раза ниже!

Виктор оценил сервисы

Подходит для отдыха

Море пляж территория расположение бар
Отношение к гостям от уборщиков в столовой до Гест-релейшн и старшего менеджмента отеля отсутствие кондиционирования по ночам
Добавлено 18.07.22 11:21 (1 601 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (1)