Регистрация: 16.07.15
ноябре 2019
01.11.19 - 10.11.19

3.3

Отметить день рождения на Кубе

Впервые на Кубе, отель выбран по красивым фото)

По прибытии заселение очень быстрое, в общем на этом оперативная работа работников ресепшн закончилась. Кстати с днем рождения не поздравили, несмотря на информирование со стороны туроператора.

Заселили в дальний 14 корпус, прогуляться до пляжа по красивой и большой территории, для меня удовольствие. На следующий день не сработал замок в двери и упала дверь шкафа. Решаются данные вопросы на ресепшн очень тяжело. По итогу переселили в другой корпус, ближе к морю, бесплатно.

Пляж: шикарный, белый песок и много шезлонгов, всегда можно найти свободные. Рядом с пляжем бар с алкогольными и безалкогольными напитками. Если прогуляться по пляжу мин 20, есть небольшая бухта, очень живописное место) Идеально для фотосессий)

Питание: шведский стол лично меня устроил, голодной я не была. Очень вкусные морепродукты именно на мангале. Много мяса, кура, фрукты))) Мангальная зона около 23корпуса, все вкусно) Сразу после заселения записалась в рестораны, на территории отеля. В итоге посетила только один, в другие не успела, планы изменились.

Анимация понравилась, красиво, весело. Два бара с танцполом и лобби где вечером очень много отдыхающих)Про детскую анимацию не скажу, не видела ее совсем.

Экскурсии: посетили только одну, экскурсия в Гавану + ретромашины. Обед входит в стоимость, но очень бедненький с большой горой вареного риса( Бар Хэмингуэя посетить, погулять по Гаване очень интересно, колоритно. Так жаль что мало дней и не получилось посмотреть другие города. Очень не понравилось отношение соотечественников, все время опаздывающих. Автобус большой и все ждут.

Варадеро очень понравился своей атмосферой и ощущением безопастности. Что касается магазинов, лучше необходимое везти с собой, потому что пустые полки . Из сувениров привезла кофе, ром,сигары, картину, красивую ракушку и больше ничего интересного не нашла(

Тусовочный веселый отель с красивой территорией и пляжем.

Карта отеля

ANNA оценила сервисы

Территория пляж анимация.
Номерной фонд сервис
Добавлено 18.07.22 13:16 (1 942 символов в тексте)

22:25 05.04.23

Анна,здравствуйте!Вы отдыхали в июле?Как с погодой?Мы в этом отеле были в феврале 2020,погода классная.А как летом?Спасибо!

Все отзывы ANNA (2)