Регистрация: 15.06.21
июне 2022
01.06.22 - 30.06.22

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых июнь 2022

Отдыхали в отеле в июне 2022, море шикарное, расположение отеля отличное, до городского пляжа 7 минут, центр Кемера, магазины, кафе, зеленая территория. Наверное, это единственный плюс отеля, ну и персонал, который целыми днями бегает, убирает территорию, в столовой тоже со столов сразу убирают грязную посуду, на ресепшене работают русскоговорящие, приветливые, отзывчивые ребята. Отличный хамам и массаж. Питание – это отдельная тема… К еде мы не притязательны, но есть 11 дней тушеную курицу (или индейку) – это издевательство! Ну хоть бы раз приготовили рыбу! На обед перестали приходить в отель и питались в ресторане на море, т.к. есть остатки пищи с предыдущего ужина совсем не хотелось. Арбуз или дыня были каждый день, больше никаких фруктов. Из сладкого два вида бисквита, пропитанного сиропом. Отель уставший, требующий ремонта. И ЕЩЕ! Выспаться вам не удастся, т.к. по территории этого и соседних отелей бегает стая петухов и кур, и в четыре утра они начинают кукарекать и перекрикиваться друг с другом! Ну и конечно, находящаяся рядом мечеть и ночными молитвами. Ну а Кемер прекрасен!!!

расположение
питание старый фонд
Добавлено 18.07.22 13:56 (1 119 символов в тексте)

09:31 26.07.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,много ли людей в отеле?

09:13 14.04.23

Здравствуйте! до пляжа пешком 7 минут?

09:19 14.04.23

Да, до моря близко, выходите через сад , огибаете пятерку и вы у городского пляжа

08:13 17.05.23

Добрый день,едем 1 июня на 15 дней,132000,двое,самое дешевое,любимыйБодрум дорого,да и укр-ев много,Скажите,сколько ехать от порта? в июне жарко?какой корпус лучше по тишине? В Кемере была ,в другом отеле,хорошем Роуз Ресорт,было очень жарко и влажно.Спасибо

08:56 17.05.23

От порта минут 10 ехать, мы отдыхали в конце июля , было жарко. По корпусам не знаю, петухи 🐔 не дадут спать в любом корпусе

Все отзывы СВЕТЛАНА (1)