Регистрация: 29.05.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
01.07.22 - 09.07.22

Нормальный отель

Здравствуйте отдыхал в этом отеле с взрослой дочерью. Перелет Турецкими авиалиниями, всё на высоком уровне,нашим авиакомпаниям далеко. Прилетели в Бодрум рано утром,поразило отсутствие людей в аэропорту и привокзальной площади.сели в автобус поехали по отелям, примерно 2,30 часа. В отель приехали в 9.30 на ресепшн сразу предложили обгрейд номера,у нас был оплачен вид на двор, нам предложили вид на море с двумя полноценными кроватями и заселение прямо сейчас,а в том номере который мы оплатили была одна кровать и кресло кровать,которое нам не понравилось и заселение в 14.00,после не долгих раздумий начался процесс торга. Изначально цена была 90 евро за весь период. Удалось сторговаться на 50. Кстати главный менеджер был приятным человеком и процесс переговоров не вызвал негатива. Как только консенсус был найден тут же подключился wi-fi он работал везде. Ничего плохого про отель и персонал сказать не могу, всё что было заявлено всё выполнялось, уборка как уборка, если вдруг вы заждались её нажали специальную кнопку и через пять минут пришли убираться,не хотите чтоб убирались нажали другую кнопку. По моему очень удобно. Пожалуй удивило,платный сейф в пятерке. Мини бар при заселении там одна газировка. При уборке оставляли 1,5 литровую бутылку воды. В ресторане питание было хорошим,два вида мяса,и гриль.на обед и ужин жарили рыбу разную, наверное. Фрукты были в изобилии.Сливы персики никторины, черешня всегда, один раз была клубника,арбуз был во все приемы пищи. На завтрак и ужин повара жарили пышки маленькие очень понравились. Помимо главного ресторана были бары с перекусом и с напитками, был так же кофе брейк с пирожными. Готовили турецкий кофе,небольшой минус,турецкий чай заварной был только в одном баре и вечером только в другом. Анимация в отеле старается работает,хотя и проходит в основном на английском и турецком языках. Отель ориентирован на европейцев,русских мало,мало.на отель только два работника знали русский язык. Это совсем не помешало. От ворот отеля идёт маршрутка в Кушадасы,стала стоить 8 лир. Сами Кушадасы небольшой городок но приятный. Море в отеле мелкое пол расстояния до буйков ещё все по грудь,это видимо и привлекает туристов с детьми.Пляж узкий два ряда лежаков. Мы чудесно устраивались на травке под пальмами,тоже на лежаках. Нехватки лежаков не ощутили совсем. В отеле есть мини водные горки. Около отеля есть зона барбекю для турок приезжающих на машинах на отдых,это соседство совсем не мешало. Примерно в километре от отеля есть небольшой торговый пятачок с магазинчиками. Где в основном торгуют текстилем,сумками обувью. В общем в отеле стараются работают чтоб нам было хорошо отдыхать.

Местоположение.
Мелкое море
Добавлено 18.07.22 14:15 (2 649 символов в тексте)

13:00 14.06.23

Добрый день
Подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца выдают?

10:40 15.06.23

Да,выдают в спа