Регистрация: 19.07.22
июле 2022
06.07.22 - 13.07.22

отличный

В отель попали часов в 12 ночи,нас сразу заселили в 2-х ярусный номер(без каких либо доплат) с видом на улицу хотя мы бронировали «стандарт».В номере стены не очень толстые с улицы слышны проезжающие машины,но это особо не напрягало В номере всё чисто Белоснежная белье полотенца Убираются каждый день,но не было тапочек сказали что закончели и вот вот завезут,через пару дней выдали и тапочки,С едой полный порядок,каждый день на ужин чем-то удивляли.Пляж песчаный и какбы в бухте и поэтому волн нет и вода чистая даже когда штормит,с шезлонгами проблем нет.Территории практически нет ,но это только плюс.Персонал очень вежливый,многие русскоговорящие.Не далеко есть магазин «101» типа нашей пятерочки цены адекватные, принимают карту «Мир» только у нас она что-то не прошла и мы расплатились евро,а сдачу дали лирами.Вобщем отель отличный,бывали и в более дорогих отелях,но этот зашел на ура.

Айдар оценил сервисы

одни плюсы
есть очереди за шаурмой гюзлямой
Добавлено 18.07.22 18:20 (930 символов в тексте)

13:15 25.07.22

Здравствуйте, Айдар!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Okurcalar выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе на сайте tophotels. Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
С нетерпением ждем Вас в гости вновь.
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Granada Luxury Okurcalar.