Регистрация: 18.07.22

спасибо
июне 2022
28.06.22 - 08.07.22

Лучший из лучших!

Место действительно невероятное! По всем параметрам оно заслуживает высочайшей оценки. Здесь всё создано во имя комфорта, всё продумано до мелочей.

У нас был отличный двухкомнатный номер с видом на море! Для младшего ребёнка принесли дополнительно кровать.

Всё Чисто,комфортно! Убирались просто на отлично! Халаты, полотенца, тапочки, одноразовые принадлежности, шампунь, мыло, гель для душа, крема. Всегда была питьевая бутилированная вода. Мини бар бесплатно только один раз. Пополнение за дополнительную плату.

Территория отеля очень красивая, идеально вылизанная. Все чисто, красиво и достойно. Гамаки около бассейна и на пляже!

Во всех бассейнах чистая вода . Не совсем чисто правда было в детском бассейне (.

Большой плюс отеля в том, что здесь любят туристов всех наций! Вот просто уважают людей и всё! Персонал вышколенный, всегда с улыбкой. Официанты все внимательные!

Питание. Мамочки, будьте спокойны, ребенка есть чем покормить! Детская еда - отдельный стол. В ресторане мясо разное в любых видах, овощей море, сладостей, фруктов, выпечки, супов, салатов, закусок – очень много и вкусно!!!В общем голодным здесь никто не останется!

Пляж чудный! Риф прекрасен.

Но конечно же впечатления об отеле, по сути не сформировались бы без чудесной команды аниматоров, которая умеет работать и с детьми и со взрослыми!

Для меня хорошие аниматоры – это профессионалы, которые точно видят кого нужно привлечь к активному развлечению, а кому дать спокойно отдохнуть. Для тех, кто хочет спокойствия – они как будто не существуют , вокруг них нет лишней шумихи,либо могут «развлечь» такого туриста приятной размеренной беседой за чашкой горячего капучино. Но те, кому нужен драйв и эмоции вы будете купаться в их внимании! Знаете,такая золотая середина. На пятерочку☝️!

Несколько раз устраивали пляжную вечеринку , с танцами на песке! Это очень круто! Днём ПеноДенс💃🏻! Веселись и радовались все от мала до велика! Йога, дартс, боча, волейбол, зарядка! Всё в кайф!

Детский клуб выше всяких похвал! Девчата всю ответственность понимают, и дите точно не потеряют!Аня, Полина каждый раз с новыми занятиями! Детишки делали браслетики , аппликации, строили, лепили,рисовали на лицах ребетни забавных героев! Пуляли в детском бассейне из водных пистолетов, собирали со дна на скорость монетки!Мой ребёнок просто ломился к открытию клуба!

Сердечное ❤️спасибо вам девочки!

Разрыв сердца просто от 💔Etto - ты Мега крутой диджей), знай☝️- у тебя самые офигенские дископати 💃🏻…персональное Спасибо за мою Лободу❤️…ты музыкальный гуру просто) А ещё он умеет оч круто фотографировать. Просто попросите его сделать пару фоток 🙌🏻! Это будут шедевральные фото просто🙏

Манчестер, Рональдиньо , Карлитто, Бишой, Альфонсо- очень добрые,открытые, позитивные ребята!

Зажигали 🔥и жгли целый день до позднего вечера! Постоянно в движении …создавалось впечатление,что от солнышка заряжаются☀️!

И,конечно же Киви,единственная девочка среди всех этих бойцов)Ты очень большая умничка)! С удовольствием потянулась с тобой на йоге!

Об этом отпуске остались только крутые воспоминания)Мы сами делаем свой отдых,но ребят,искренне хочу сказать,такого персонала,как в этом отеле,доброжелательного,отзывчивого я не видела нигде)Аниматоры просто на высоте)успехов вам и держитесь той же командой,вы все незаменимы! Скучаю😘

Территория бассейны рестораны номера пляж персонал анимация
Не очень чистый детский бассейн тренажёрный зал нет шампанского🤨
Добавлено 18.07.22 23:07 (3 488 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)