Регистрация: 23.07.19
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
03.07.22 - 13.07.22

Хороший отель

Прилетели на днях с Турции. Делимся впечатлениями об отеле и в целом. Выбирали по отзывам. Не разочаровалась. Очень хороший отель. Территория чистая, хорошие лежаки у бассейна, всем хватает места. Номер был обычный Эконом. Нам очень понравился. Чисто, хорошая мебель, белье меняли и полотенца тоже. Еда обычная, вкусная. Много овощей, всегда был арбуз,дыня, слива, нектарины. Мясо в основном курица, была рыба, особенно запомнился шикарный тунец. Много закусок, сладостей. В целом, как везде в 4-ках. Не смущайтесь 3 линии. У отеля свой автобус, ходит постоянно, по расписанию, очень удобно. Пешком далековато по жаре, а с музыкой и ветерком за 7 мин вобще огонь))) Отель в удобном расположении. Рядом Вайкики, банкоматы, мигрос, различные магазинчики и очень красивый античный Сиде. Все в пешей доступности, кому лень, есть прокат. Рядом Манавгат, 10 мин на маршрутке, куча магазинов, рынок. Нова Мол и Аутлет 7 мин примерно ехать. На территории отеля есть магазин хлопка. Там очень приятные цены (дешевле, чем в городе), и просто очень хороший человек - хозяин магазина. Позитивный, всегда все подскажет, приятно было познакомиться ). Помог нам привезти большую сумку под все наши покупки, без него не знаю где бы искали. Полотенца, халаты, постельное белье-все отличного качества! Пользуемся и кайфуем. Так же на территории отеля есть магазин сувениров, там же вкусное вино. Большой выбор и тоже хорошие цены. Персонал отеля очень старается, молодцы!!!

Море отдельная тема. Оно шикарное, пляж-песок. У отеля своя территория на пляже. С детками самое то, вход плавный, без плит и камней, пляж убирают, всегда чисто. Лежаков предостаточно!

Интересные места: если стоять спиной к отелю, к его вывеске, то прямо есть дорога вниз. По ней можно дойти до красивой набережной и пляжа первой линии отелей. (поверьте, у нашего отеля пляж круче, больше места)) Когда дойдете до пляжа 1 линии,сверните налево, по берегу можно дойти до античного сиде и через него за мысом до нашего пляжа)) кто любит ходить, тому будет интересно. Места супер красивые. Вечером ходили пешком на первую линию и купались в темноте, круто! Так что у отеля несмотря на его 3 линию много преимуществ. Всем отличного и незабываемого отдыха!!! Вернёмся снова.

Кому важны изыски, шик, шампанское, то вам не сюда.

Анна оценила сервисы

Расположение пляж обслуживание
Добавлено 19.07.22 12:30 (2 281 символов в тексте)

07:48 26.07.22

Добрый день, подскажите, пожалуйста, на чем ездили до Манавгата и Нова Мол?

07:55 26.07.22

До нова мол на маршрутке, на которой на лобовом стекле есть табличка с названием тц. На остальные не садитесь, они круг делают. Садиться около вайкики на остановке по этой же стороне. До манавгата все ходят практически. Водители останавливаются всегда, спросите у них едут или нет, подскажут. Так же и обратно, дверь открывается, говорите своей отель. Так же скажут едут или нет. Мы даже не запоминали номера маршруток. Через пару дней маршруты и дорогу будете знать наизусть)

13:00 26.07.22

Спасибо!

06:40 29.07.22

Добрый день, Анна! Спасибо за подробный рассказ об отеле). Собираемся с мужем в этот отель в августе с 12 числа. Подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца в отеле выдают или лучше свои привозить? И, как обстоят дела с принадлежностями для душа, что есть и чего нет)? Спасибо!

07:40 29.07.22

Доброе утро! Пляжные полотенца не выдают, в номере только обычные банные белые. В душе принадлежностей нет, это скорре в 5-ках ))) но всегда есть туалетная бумага)) деньги можно снять в банкоматах: выходите из отеля и налево, в сторону вайкики, банкоматы будут с правой стороны: зиарат и в этом же здании с обратной стороны халк банк. В сутки со сбера 2500-3000 лир выдают. Дениз банк ни разу нал не выдал. Карту мир много где принимают, но в Мигросе ни разу не удалось. Это так, про деньги на всякий случай. Кстати, про Мигрос: выходите из отеля и направо, идете прямо, увидите магазин и там же больница местная стоит, если от нее налево и вниз, то попадете на очень оживленную улицу с магазинами и кафе, и по этой же улице вниз до конца можно дойти до моря. Эта дорога идет параллельно той, про которую в отзыве писала, как дойти до пляжа первой линии. Проезд в маршрутках стоит 12 лир.

17:00 05.08.22

Пляжные полотенца выдают с депозитом 10$, и меняют полотенца пн/ср/сб

13:20 29.07.22

Спасибо, большое за ответ!

17:05 05.08.22

Спасибо, большое. Значит можно не везти свои полотенца)?

Все отзывы Анна (3)