Регистрация: 27.07.16

июне 2022
01.06.22 - 10.06.22

Мы остались довольны

Отдыхали в начале июня. Дорога была очень тяжелая, ночной перелет в самолете, где спинки кресел не раскладывались. Потом 2,5 часа до отеля. В общем, приехали очень уставшие около 10 утра. Нас сразу отправили на завтрак, а потом выдали ключ от номера) Номер мы оплачивали двухкомнатный с видом на окрестности, по приезду доплатили 15 долларов за вид на море. По проживанию - всё понравилось, кроме системы кондиционирования. Во второй половине дня в номере было душновато. Всё остальное: сам номер, уборка и пр. понравилось. Сейф бесплатный, очень удобно. Пляжные полотенца в любое время можно взять на ресепшн, а грязные просто оставить в номере на полу, их заберет горничная.

Питание нам тоже понравилось. Всегда можно найти что-то для себя. Ребенок у нас очень полюбил бар Калимера, там пицца очень неплохая, гамбургеры, что-то типа шаурмы.

Читала много отзывов про грязную посуду и особенно стаканы. Вот прямо грязные стаканы мы не видели, разве что с небольшими разводами, но точно мытые)

Море. Для нас самым большим плюсом было то, что море в двух шагах. Очень здорово, что лежаки практически в воде. Сидишь, а ножки в море окунаешь. Класс) В начале июня море было прохладное. Поэтому мы купались в море, а потом шли споласкивали ноги в душе, и греться в бассейн. Благо, он в трех метрах от пляжа)

Да, рядом с отелем ничего нет вообще. Погулять можно только по территории отеля. Но она не маленькая. Мы в день проходили по 15 тысяч шагов. Кроме того, мы брали в аренду машину у туроператора за 60 долларов в день и спокойненько катались, куда хочется и днем, и вечером. Заезжали на рынок, накупили черешни, клубники, абрикосов по очень хорошей цене) Ездили в Мармарис, на водопад Тургут, в развалины древнего города Амос и т.д.

И вот ещё один большой плюс - никаких браслетов.

Номер 1511

Вид с первого балкона

Вид со второго балкона

Добавлено 19.07.22 13:23 (1 783 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)