АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 187
Фото: 0
187
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2022
01.07.22 - 16.07.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимая Ялта

Много лет уже ездим в Ялту. Были на всех экскурсионных местах, да вообще много где в Крыму были, но захотелось посмотреть какие тут санатории, а то все Витязь да Витязь) Раньше в Крыму отдыхали в гостевых домах, теперь решили что хватит с нас самообслуживания, хотим комфорта!) Мы его тут и получили. Номера уютные, никаких придирок у нас не было. Не могу выделить что-то особенное в номерах, это самый обычный номер. Есть удобства в виде холодильника, кондиционера, телевизора.

Территория просто чудесная, я так люблю чтобы много зелени вокруг было, чтоб дышалось легко. Море чистое, этим Крым и славится) Пляжик там небольшой, до него не так далеко идти, особенно если ты житель мегаполиса и за день проходишь по 12-15 км) Сам пляж получается как бы между пирсами, есть тень, где можно спрятаться.

Покушать тоже есть что, выбор еды хороший, главное успевать чтобы все вкусности не съели, а то можешь остаться с диетическими блюдами один на один. Из лечения понравился массаж. При осмотре пытались накрутить процедуры, но оно и понятно, люди зарабатывают на этом. Я отказалась, так как это бы занимало много времени, а хотелось просто беззаботно прогуливаться по территории и лежать с книгой в беседке) Итак мой путь по санаториям начинается, выбираю еще куда можно поехать в Крыму)

Лида Миронова оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все отлично! большая территория стоиомтсь лечение
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.07.22 14:24 (1 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация