Регистрация: 19.06.22
июле 2022
01.07.22 - 16.07.22

Любимая Ялта

Много лет уже ездим в Ялту. Были на всех экскурсионных местах, да вообще много где в Крыму были, но захотелось посмотреть какие тут санатории, а то все Витязь да Витязь) Раньше в Крыму отдыхали в гостевых домах, теперь решили что хватит с нас самообслуживания, хотим комфорта!) Мы его тут и получили. Номера уютные, никаких придирок у нас не было. Не могу выделить что-то особенное в номерах, это самый обычный номер. Есть удобства в виде холодильника, кондиционера, телевизора.

Территория просто чудесная, я так люблю чтобы много зелени вокруг было, чтоб дышалось легко. Море чистое, этим Крым и славится) Пляжик там небольшой, до него не так далеко идти, особенно если ты житель мегаполиса и за день проходишь по 12-15 км) Сам пляж получается как бы между пирсами, есть тень, где можно спрятаться.

Покушать тоже есть что, выбор еды хороший, главное успевать чтобы все вкусности не съели, а то можешь остаться с диетическими блюдами один на один. Из лечения понравился массаж. При осмотре пытались накрутить процедуры, но оно и понятно, люди зарабатывают на этом. Я отказалась, так как это бы занимало много времени, а хотелось просто беззаботно прогуливаться по территории и лежать с книгой в беседке) Итак мой путь по санаториям начинается, выбираю еще куда можно поехать в Крыму)

Лида Миронова оценила сервисы

Инфраструктура отеля

все отлично! большая территория стоиомтсь лечение
нет
Добавлено 19.07.22 14:24 (1 288 символов в тексте)