Регистрация: 02.03.19
июне 2022
28.06.22 - 07.07.22

Супер отдых)

Перелет был в меру длительным с Тюмени до Анталии 6 часов "Турецкие авиалинии" Кресла не очень удобные (Нам попался 14 ряд туда и обратно перед запасным выходом, не откидываются) прилетели в 7 утра, в автобусе водитель раздал сладости детям, и раздал подушечки для сна, ехали до отеля 3 часа. Прибыли в отель часов в 12.

Заселили нас к 16 часам были какие-то проблемы, администратор Кристина нервничала и куда то постоянно звонила, в результате двухкомнатный номер по моим меркам ну очень маленький (1501) на пятом этаже в самом углу (с чудесным видом на Обагель и горы). В номере утром очень сильно пахло канализацией, но мы нашли выход и накрывали в душе полотенцем слив! Номер убирали за 10 дней 2 раза и то когда прям попросили, поменяли полотенца заправили кровать и все, полы мыли но под кроватью нет, пыль столбом стояла. Проблема конечно в стирке, на прачку ценники конские, тазика не порошка вы не купите поблизости, так что по возможности возьмите маленький порошок с собой!

Отель, оооо отель мне понравилось все он хоть и не большой, но в нем все продуманно до мелочей.

Анимация очень хорошая, отличные ребята заводят, веселят, прям пятерка им.

Питание, ну про него уже многие писали, на высшем уровне для меня и моей семьи было все и все нас устраивало. Много фруктов, мяса, сладостей...........

На против отеля есть сетевой магазин Мигрос, покупайте карту Магазина за 2 лиры и будет вам счастье (скидка) многие об этом не знают. Там все дешево берите там подарочки, вкусняшки, снеки к пиву (которого много на баре).

Валюту мы принципиально не брали, снимали лиры с карты «мир» в банкомате «Вакифбанк» который находится возле подземки к морю.

Над переходом находится остановка Автобус 101 и 110 за 11,5 лир можно доехать до Алании. Самостоятельно были на фуникулере, также доехали на автобусе, подъем 100 лир со взрослого, 70 лир с ребенка до 12 лет. После так же на автобусе посетили пляж Клеопатры.

Шопинг в Алании огонь, купили допом два чемодана (КОТОН, ЛТИБИ, ПОЛО и т.д.) вечером гуляли и получали массу удовольствия.

Аптеки! Стоит запостись медикаменты, так как они стоят раза в 3 дешевле чем у нас и качественнее. Есть на против отеля в правую сторону на углу очень хорошая, работают милые девчонки все расскажут и посоветуют!

Нет интернета в номере, только за доп. плату, за ту цену которую мы платим за путевку могли бы организовать!

Пляж. Впечатление двоякое, вроде и хорошо и вроде не очень. В сезон можно там находиться только до 10 утра, после песок огненный, можно же сделать деревянный настил от лежаков до моря? Можно, но не надо пусть люди скачут по раскалённому песку, а мы поржем ))))))) Само море шикарное несмотря даже на плиты, как я не старалась все равно разодрала ногу! Лежаки есть матрасы на них ужасно старые и находятся очень далеко от моря. Бар есть но мы туда не ходили. В переходе вонь туалета, ходили по верху, но на пешеходке надо аккуратно там водитель всегда прав, хоть на капоте вас протащит пол улицы!

Очень все понравилось вернемся обязательно.

Алания

Пляж Клеопатра в Алании Такого чуда песка я не видела нигде (релакс)

Бассейны

Место сервис питание бассейн анимация и много всего ))))))
Уборка вай фай в номере отсутствует пляж.
Добавлено 20.07.22 09:17 (3 035 символов в тексте)

10:09 28.07.22

Мороженое есть в отеле?

01:34 12.08.22

Мороженное около бассейна с 16.00 до 17.00 в рожки вафельные накладывают. На пляже мороженное платное.

17:27 07.01.23

Да каждый день

15:48 04.08.22

Добрый день, уточните пожалуйста как близко пляж?

01:36 12.08.22

не более 10 минут идти

08:46 23.08.22

Светлана, доброго времени суток, спасибо за подробный отзыв. У меня 2 вопроса:
- с какой карты мир вы снимали деньги, просто знакомые говорили со с карты мир сбербанка есть проблемы со снятием денег и оплатой услуг в Турции?
- снять без комиссии можно любую сумму или как раньше от 200 лир?
Заранее спасибо!

Все отзывы Светлана (8)