Регистрация: 24.07.13
августе 2021
08.08.21 - 18.08.21

Отличный отель для спокойного отдыха

Отель оправдал все наши ожидания. Отзывчивый персонал (обращались на рецепцию неоднократно, каждый раз вопросы решались достаточно быстро). Номера соответствуют описанию. Чисто, белье и полотенца белоснежные (+++). На балконе есть сушка для белья, в шкафу достаточное количество вешалок. Сейф на рецепции за отдельную плату.

Питание. Высший балл. Очень вкусно, разнообразно, все свежее. Большой выбор овощей и фруктов, мясо, рыба, 5 видов маслин. Многие блюда готовятся прямо при вас: утром - вафли, блинчики, днем и вечером - разнообразное мясо, рыба и др. Есть тематические вечера: был вечер болгарской кухни, день морепродуктов и т.д. Сладости, мороженое - все есть. Всего не перечислить... Голодным остаться невозможно. ALL с 10.00 до 23.00, завтрак с 7.30. Но и ночью есть доступ к кулеру с водой, если надо.

Анимация. Суперкоманда Veni, Eddy, Viki и Ani. Весело, задорно, ребята стараются вовлечь всех отдыхающих. Нам понравилось, спасибо.

Особенно хочется отметить, что в сложный эпидемиологический период отель работал на высший балл. И питание на высшем уровне.

Пляж. Супер. Песочек мелкий, чисто. В стоимость номера входят 1 зонт и 2 лежака. Мы были с ребенком и доплачивали за дополнительный лежак 1 лев в день. С погодой повезло, вода была теплая.

Мы не первый раз в Болгарии, отдыхали в Греции, Турции. Есть с чем сравнить. Высший балл по всем пунктам отелю и персоналу. Рекомендую этот отель для семейного отдыха.

Анимация

Анимация

Карта отеля

Развлечения и спорт

Бассейны

рИниа оценила сервисы

собственный пляж с лежаками вкусное разнообразное питание сервис
нет
Добавлено 20.07.22 09:59 (1 427 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)