Регистрация: 04.03.14
мае 2022
04.05.22 - 12.05.22

Хороший отель 💙

Доброго времени суток всем!

Прошло два месяца после нашего отдыха в этом отеле и у дошли руки написать о нем отзыв)

💙 Присоединюсь к большинству-отель замечательный , есть некие минусы, но они не существенны (есть сравнение с др.подобными отелями )!

И так, наш вылет был один из первых с начала полётов в Турцию из российских регионов,-немного боялись отношения к нам других отдыхающих и не стали брать с собой ребёнка, и зря!Ничего не поменялось с прошлых лет !

💙При заселении подарили шоколадку и рекомендательное письмо от Top hotels ,-никому оно не нужно )) Но заселили нас в самое дальнее бунгало ,с видом на теннисный корт и отшиб. Мы видели , что гостей в отеле очень мало и надеюсь на замену,немедленно пошли просить др.номер, администратор не сильно довольная принесла новые ключи,и нас устроило все: первое бунгало от главного корпуса , боковой вид на море ,симпатичный балкон ,а главное -почти всегда было тихо в коридоре)

💙 Первые сутки мы расстроились , что утром и вечером было холодно, ходили в джинсах и кожаных куртках ,далее было теплее, утром приятная прохлада , днём жара, вечером накидывали лёгкие кофты…

Очень надеялась на купание , но как море, так и бассейны были ледяные(думаю,из-за этого многие отдыхающих ходили с кашлем и соплями (

💙Территория прекрасная ! Ухоженные газоны, множество цветов и пальм радовали глаз, пляж чистый, у пляжа есть симпатичные беседки , но они платные , но мы пару раз вечером сидели там просто так)

💙Питание достойное , но из-за небольшой заполненности отеля, выбор блюд был не велик. Порадовали приличные супы, блюда на гриле, классные сыры, свежевыжатый сок (платно)!

Очереди стали образовываться к концу нашего отдыха , прибыло много отдыхающих и еды стало в 3 раза больше ,-это было сразу заметно) Очередь всегда была за грилем и за кофе из автомата.

Минусы: очень были рады морской форели в последний день отдыха! До этого рыба не впечатляла(Нет мороженого ! Гезлеме в снек-баре -отстой! Не работали Аля-карт рестораны(

Алкоголь -нам понравилось только пиво, вино -не вкусное,на любителя, коктейли… 🤦🏻‍♀️очень мало составляющих для них! Надеялась на местные Бейлис,Джин и тд.,но ничего не было и слово коктейль означало смешать местный виски, с колой/спрайтом и капнуть сиропа(

Добавлено 20.07.22 12:37 (2 334 символов в тексте)
Все отзывы OLGA797 (4)