Регистрация: 16.07.12
июле 2022
07.07.22 - 19.07.22

Райский уголок в поселке Чамьюва

И вот наш отдых состоялся,пишу отзыв тем туристам которые ищут информацию по данному отелю как и я перед поездкой, но ее крайне было мало. Начну с того, поселок Чамьюва это самый край Кемера и поэтому дорога из аэропорта до отеля была очень долгой, ехали ровно 2 часа и если учесть тот факт , что перелет тоже увеличился , теперь летим 5 часов то с маленькими детьми будет не просто.

Приехали в отель в 10.20 и нам сразу предложили номер , но на первом этаже , мы попросили чуть выше и это нам стоило 20 евро, причем без малейшего стеснения. В итоге номер нам дали на 5 этаже 524.И сразу при открытии номера нам открылся прекрасный вид на море, это просто какая то сказка. За этот вид не жалко даже стало доплаты.При заезде отель был полупустой и нам сразу дали номер не дожидаясь 14 часов , за это отелю большое спасибо.

Мы ехали на море , и оно в этом регионе просто необычное , вода чистейшая, пляж камушки ,вообще от моря мы не переставали восхищаться. Минус мы ощутили по мере заполнения отеля, так как лежаков конечно стало не хватать, и пару раз устав ходить в поисках лежаков стелили полотенце прям камни.На пляж есть душ , можно ополоснуться , это удобно.

Питание конечно вкусно, много но все-таки это не 5*,это твердая четверка может даже с плюсом , но не 5.Много тушеных овощей как с мясом так и без, рыба типа сибаса, гриль, но часто не очень вкусный, вообще как все любят писать голодными не останетесь)

Уборка в номере хорошая, каждодневная, минибар пополнялся ежедневно, это удобно.

Из развлечений тут конечно нам всё понравилось, за 14 дней отдыха не было ни одного повторения, постоянно что то новенькое и не своими силами , а приглашенные артисты.

Территория отеля конечно не большая . но это нормально для Кемера , так как там в принципе горы не дают размахнуться с площадью.Но все чисто , аккуратно, задействован каждый участок.

В заключении хочу сказать , что отель конечно рекомендую , но в этом году у него очень завышена цена .

Lizik2508 оценила сервисы

Море природа вечерние развлечения
чистота на пляже платное хранение багажа
Добавлено 20.07.22 15:19 (1 955 символов в тексте)

18:45 25.07.22

Добрый день !! Спасибо большое за отзыв! Вы правы, очень мало отзывов, а нам вскоре лететь в этот отель..
Скажите пожалуйста, тапочки есть в номере???
Стоит брать из дома шампунь, гель для душа, кондиционер ??
Мы ранее отдыхали в отелях где всё это было высшего качества, а тут какое ваше мнение???
Ещё раз, спасибо Вам за отзыв!!

18:56 25.07.22

тапочек в номере нет, как и халатов... а вот шампунь, гель для душа и жидкое мыло все в дозаторах которые закреплены на стене, вылавливаешь сколько надо и всё, один раз даже просили горничную чтоб наполнила, так как они туда не заглядывают. И по качеству конечно мне с моими волосами шампунь не подошёл, а кондиционера вообще нет((

18:46 25.07.22

Прочла из минусов ,, платное хранение багажа,, это как???

19:02 25.07.22

у нас был выезд из отеля в 16.35 выселение как обычно в 12.00 продливать нам отказали, так как отель переполнен, и спустились вниз нам на ресепшен говорят, вы можете оставить багаж в спец. комнате, типа камеры хранения, и наше удивление было что это стоит 2доллара с чемодана, у нас такое впервые вообще за весь наш опыт туристов

09:26 28.07.22

Это был какой-то развод. Хранение багажа в специальной комнате за ресепшн бесплатное, заносишь туда и все дела. Интересно, что при заезде в отель не предлагают помещать туда багаж, предлагают размещать в вестибюле.
Питание нормальное для скромной пятерки. В четверках кормят хуже. Ну и полно мест с едой и напитками, чего в четверках не наблюдается.

10:45 05.08.22

Хотели взвесить чемоданы перед отъездом, попросили доллар с каждого чемодана) махнули рукой и ушли

20:13 25.07.22

Действительно, странно..У нас вообще ночной вылет.. Ну будем видеть что и как..
Спасибо Вам за ответ..

12:14 27.07.22

Здравствуйте.
Скажите ,пожалуйста, в пляжный волейбол играют на пляже?
Спасибо.
С ув.

12:25 27.07.22

играют и в волейбол и в боччу, аквааэробика в бассейне и зарядка

19:39 24.01.23

Здравствуйте. подскажите какой вход в море? плавный или резко глубина у берега? какие развлечения для детей?

07:13 28.03.23

вход в море хороший, типисный для кемера, мелкая - мелкая галька, нам было комфортно, ребенрк 5 лет бегал без кораллок. Вход достаточно пологий

19:45 24.01.23

еще подскажите какие фрукты в июле были ? кроме стандартных? персики? черешня может?

07:11 28.03.23

персики, абрикосы, виноград, апельсины, груши

Все отзывы Lizik2508 (12)