Регистрация: 20.07.22
июле 2022
01.07.22 - 29.07.22

Проживание не подтверждено документами

Высокий уровень сервиса!

Интересный отель но по цене все неоднозначно. Нужно смотреть на то как именно вы хотите отдыхать. Питание тут очень хорошее. Несколько видов морепродуктов несколько раз в неделю. И Не просто стандартный набор блюд каждый день а балуют по мимо рыба,. Мясо говядина и курица иногда и индейкой и бараниной и т.д. По номерному фонду тоже все хорошо. Состояние нормальное, уборка хорошая. Все необходимое есть. Но в целом это все обычно для хороших отелей за хорошую цену. Тут важнее что в этом отеле вышколенный персонал. За обслуживание можно смело ставить отлично!! Причем это касается даже анимационной программы и ли банально уборщика дороже. Все очень приветливые и вежливые. Очень грамотно и интересно построена программа анимации.. мне понравилось что все очень ненавязчиво и в тоже время кому это интересно получают удовольствие от мероприятий. Такое встретить в подобных отелях большая редкость. Персонал все профессионалы что обычно можно встретить в отелях очень высокого уровня.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж у отеля есть и он не очень то и далеко. Примерно около десяти минут пешком от отеля но пляж свой. Есть бар в котором найдется и что перекусить. Сам пляж отличный море супер! Отель рекомендую тем кто ценит высокий уровень сервиса!

Добавлено из отеля 20.07.22 17:02 (1 278 символов в тексте)

12:22 19.09.22

Про сервис ваши оценки верны. Это все благодаря генеральному менеджеру отеля Walter Plangenauer.

Все отзывы Раиса (1)