Регистрация: 12.07.14

июле 2022
13.07.22 - 19.07.22

Удаленный - не влияет на рейтинг

Однозначно рекомендую!

Бронировали данный отель с 5.07.22 по 19.07.22, но пожить в нем посчастливилось только с 13.07, т.к. сначала нас заселили в Идеал Панорама из за отсутствия мест. После Панорамы мы как в рай попали! Отель со свежим ремонтом. Номера чистые, с приятным ароматом. Все работает, Интернет летает! Ежедневная уборка, смена полотенец. Очень приятный персонал. Отличное питание. Мясо куры, индейка, баранина, говядина в разных вариациях. Рыба тоже ежедневно. Были морепродукты. Много разнообразных гарниров, зелени, овощей. Из фруктов персики, абрикосы, сливы, яблоки, груши, виноград. Утром грейпфруты и апельсины, много разной выпечки, омлет, скрамбл, жареные яйца. Вообщем каждый день разнообразие. Еда практически целый день.

До моря 5 минут. Пляж отеля Идеал Прайм (в качестве комплемента нам дали браслеты этого отеля и мы могли пользоваться баром и пляжем) Но на данном пляже не выгоняют гостей сети Идеал.

Территория совсем небольшая. Есть небольшой бассейн, но лежаки всегда заняты (иностранные гости не любят ходить на море и предпочитают проводить время у бассейна) А мы любим море! Все гости дружелюбно относятся друг к другу.

Расположение у отеля отличное. 2-3 минуты до центральной дороги. А там хоть пешком, хоть на автобусе доберётесь по назначению.

В Турции были 100500 раз. Мармарис покорил климатом, атмосферой, природой!

Еда чистота расположение. Вообще отель замечательный.
Мало мест для хранения. В ванной комнате хорошо бы сделать хоть какую-то полочку.
Добавлено 20.07.22 20:00 (1 332 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)