Регистрация: 16.04.13
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2022
26.06.22 - 10.07.22

Первый раз в Турции и не у моря...

По роду работы приехали на спортивные сборы в этот отель. Разместили нас быстро, но к сожалению потребовалось переселяться из номера стандарт, так как вроде двое взрослых людей, и не очень удобно живя рядом, да и ещё и работать. Так что мы настойчиво попросили поменять номер и нам дали номер семейный, двухэтажный, ну хоть что то. Честно говоря отель ничем не впечатлил, территория маленькая, кто поставил ему пятёрку, явно погорячился. Персонал ни по русски, ни по английски не разговаривает, ну что поделать, район то находится в самом центре Турции, поэтому было трудно находить общий язык с персоналом. Номера средние и по качеству и по комфорту. Интернет слабый. Бассейны не обогреваемые и даже в начале июля вода в них не очень прогрелась. Но в отеле есть не плохой спа и внутренние бассейны, и они даже с горками. В нашем номере было как бы 2 этажа, на первом этаже 2 кровати, стол,ТВ, холодильник,санузел, на втором этаже кровать, ТВ,тумба, 2 маленьких прикроватных столика и второй санузел, что очень радовало, не надо жопами толкаться с коллегой, у каждого свой туалет и душ. В номер приносили воду, какие то снеки, они вроде были платными, мы что то съели, но денег мы не давали при выезде. Кондиционирование номеров то вкдючали, то выключали.Питание для нас было очень слабенькое, в основном зале оно было лучше. Системой всё включено - здесь и не пахнет, скорее всё выключено. Спасал магазин Мигрос, что в 5 минутах езды на машине или 15 минут пешком, здесь можно купить почти всё, пиво от 70 руб, водка от 500 рублей, зато всё остальное на порядок дешевле, чем в Москве. Рядом много бутиков с низкими ценами, есть и Макдональдс. В целом делать здесь нечего.

Бассейны

Бассейны

Владимир оценил сервисы

Интернет питание территория холодные бассейны кондиционирование
Добавлено 20.07.22 22:34 (1 672 символов в тексте)