Регистрация: 15.07.19
июле 2022
14.07.22 - 21.07.22

1.7

Выбирали отель на 5 звезд, анекс тур аннулировал раннюю бронь и пришлось выбрать этот отель

Знали отзывы про этот отель, но закрыли глаза и получали удовольствие как могли). Минусы отеля :1. Заезд и заселение, ехали примерно полтора часа, привезли 7.30,заселили не сразу, хотя ночь у нас первая прошла и должны были дать нам номер, после 11.00 нам по нашей просьбе дали 2 номера на верхнем 4 этаже, это лучше, чем 1,так как там пахло канализацией. Номера безобразные, ремонт со времен СССР, но все работало, фото не прилагаю, т. к номер на каждом шагу плохой, отключали несколько раз свет и воду. 2.Полотенца пляжные грязные и старые, бассейн плохо чистят, за все время наших поездок, у сына была рвота, вот и думайте теперь. 3. В столовой везде громадное количество мух, на завтрак заветренная колбаса и кислый запах от неё, но всегда можно найти что поесть (фастфуды, тушёные овощи и мясо, свежие овощи, арбуз норм, дыня никакая, яблони, 1 раз персики давали, кофе из аппарата порошок не очень ,соки и газ воды из аппарата порошок , алкоголь местный не очень хорошего качества, но выбор нормальный, понравились этот раз сладости),столы, посуда, скатерти ужасно грязные. 4 Море - идти минут 8-10,лежаков не хватает, если придёте после 9.00,много сломанных и меньше половины нет на них матрасов, пляж не чистят, море грязновато. Турецкой ночи нет, анниматоры так себе. 5. Вай фай платный, сутки 3 доллара. Плюсы :тихо, спали спокойно, небольшая территория в зелени,персонал выполнял свою работу как мог. Понравился один бармен, который нормально делал коктейли, а другие просто наливали в стакан все подряд. Основная масса туристов русские, турки, немного немцев. Отель для одного раза для тех, кто не был в Турции и за небольшую сумму. Не рекомендую. Рядом есть магазинчики и аутлет,автобусы в Сиде и Манавгат.

Екатерина оценила сервисы

Почти нет
Номера столовая пляж бассейны интернет
Добавлено 21.07.22 14:34 (1 720 символов в тексте)

22:00 18.08.22

Здравствуйте. Может кто нибудь знает чем отличается MAYA WORLD GOLF 4* и MAYA Golf 4* ??? Можно ли гостям MAYA WORLD GOLF 4* пользоваться баром на пляже ?

20:13 24.08.22

Отличие Майя Ворд и Майя гольф: Ворд 5*, один корпус, Гольф 3-4* два основных корпуса и несколько бунгало. Состояние отеля старое. Отели находятся друг напротив друга. Пляж и бар на пляже один для обоих отелей. А вот гостям Гольфа на территорию отеля Ворда ходить нельзя

12:44 05.06.23

Ранее была в этом и когда смотрю отели часто обращаю внимание на его цену. Честно сказать те деньги что просят за него вообще не маленькие , учитывая что отели с гораздо лучшим ремонтом и питанием стоят наравне

Все отзывы Екатерина (6)