Регистрация: 23.08.18
феврале 2022
14.02.22 - 23.02.22

Райский отдых в другом полушарии.

Долго думали и решились всё-таки полететь в Доминикану. Пугал перелет и трансфер до отеля, почти сутки. Были отели возле аэропорта, но выбор пал именно в этот отель. И не пожалели...

14 часов на самолете с дозаправкой в Рейкьявике и 8 часов до отеля на автобусе и мы тут. Отель впечатлил ещё до... т.к. читал отзывы и смотрел фотография, а также гугл панорама в помощь. Всё включено и это круто. Расположение и живопись, не передать словами. Понравилось всё. Природа, пальмы, пляж и территория отеля, всё как на картинке, только лучше. Еда разнообразная, на любой вкус. Готовят при тебе, я брал пасту и пиццу, был жаренный поросёнок, очень нежное и вкусное мясо. Официанты приносили напитки алкогольные и нет. Периодически устраивали шоу прямо в главном ресторане. Ром вкусный и настоящий, коктейли всякие на любой вкус, даже местный мартини бианко есть, ничем не отличается от натурального.

Номера стандартные, у нас с видом на бассейн был, неплохой. Убирались, чистота на территории. Много англо-говорящих в отеле и многие дают чаевые барменам, пару раз тоже дал, но потом забил. Отличия в обслуживание не заметил разницы, что даёшь $ или нет.

Поездки дальние не берите, утомительно ехать, а виды и места при отеле даже лучше. Берите байк на прокат и в Пуэрто-Плата, там красиво и магазинов много. Торгуйтесь до последнего. Цены на всё высокие, но после торга, приемлемые. Мы в восторге от всего были.

WI-FI на территории отеля есть, но на пляже уже нет. Купили сим карту для интернета за 20$ на 10 дней и воткнул на раздачу в запасной телефон, WI-FI был у нас всегда с собой, по всей Доминикане. В последний день, взяли у хозяина проката джип Тойота Прадо на 4 часа за 25$ и сгоняли в город за подарками и ромом домой)))

Если будут вопросы, то пишите.

Олег оценил сервисы

Расположение активность высокая океан чистый пляж и т.д.
НЕТ
Добавлено 21.07.22 15:36 (1 756 символов в тексте)