Регистрация: 01.08.14
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2022
13.04.22 - 15.04.22

Достойный отель

С рабочей командировкой были в Набережных Челнах с 13 по 15 апреля, останавливались в Бизнес-Отеле «Татарстан» на 2 ночи.

Отель сразу понравился. Как зашли в фойе, на ресепшен быстро оформили каждого поодиночке. Контингент постояльцев очень приличный, в основном были командированные.

Номера дали каждому двухместные. Номер 409 мне очень понравился. Все чисто, стильно, культурно. Мебель приятная, не старая. В прихожей на вешалке табличка "Пожалуйста, не беспокоить" и "Пожалуйста, уберите номер". Там же одноразовые тапочки и рожок. В шкафу швейный набор и дополнительная подушка с одеялом. Рядом письменный стол, на столе лампа настольная и в папке информация отеля. На тумбочке телевизор ЖК стоит, каналов много. Внутри тумбочки мини-холодильник. Рядом с тумбочкой кофейный столик. На столике чашки с ложками (не пластиковые) и стаканы. На каждого лежат пакетики с чаем и сахар приветственная бутилированная вода (2 бутылки по 0,5л). Кровать очень удобная с ортопедическим матрасом, подушка для меня тоже удобная. В ванной хорошая сантехника, всё работало. Есть комплект полотенец на двоих и косметические принадлежности. Всё хорошего качества и белоснежного цвета.

Уборка отличная. Замечаний нет.

Завтраки отличные - «шведский стол», выбор большой, проходит в ресторане на 1 этаже. у входа администратор спрашивал номер комнаты, если завтрак входил в стоимость номера или оформлял покупку завтрака. Меняются подносы с закончившимися блюдами очень быстро. И все это очень не навязчиво. Сама атмосфера ресторана очень спокойная и приятная.

Вечером ужинали в ресторане за свой счет, все было вкусно.

Расположение отеля считаю удачным - много транспорта, в том числе метро, близость центра города. Рекомендую.

иДялар оценила сервисы

чистота питание обслуживание
нет
Добавлено 21.07.22 16:11 (1 753 символов в тексте)