Регистрация: 23.06.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
16.07.22 - 26.07.22

Отзыв в период проживания

Пишу отзыв находясь в отеле. Сегодня экватор отдыха и уже сложилось определённое впечатление. Проживаем в номерах категории Жасмин. Скажу сразу, пожалела что зажала денег и сразу не забронировала номер на Lagoon room, так как выход из номера сразу в бассейн это очень удобно, как ни крути. И если у Вас есть возможность, то рекомендую делать это сразу, поскольку у отеля может не быть возможности сделать апгрейд по факту приезда. Итак, проживание. Проживаю с номере на втором этаже вместе с двумя детьми подростками. Нам не тесно, хоть мы и привыкли к двухкомнатным номерам. Санузел - ванная, душ, туалет. Что очень удобно, поскольку можем с дочерью принимать душ одновременно , экономит время. Косметика в санузле по приезду - полный комплект. Гели, шампуни, кондиционер , палочки/диски, бритва с маленьким баллоном пены. Пополняют не каждый день, но пополняют. Хотя при заселении сказали что по запросу , мы не запрашиваем, но видим что обновляется. Халаты, тапки, полотенца. Если чего-то не хватает, один звонок и всё принесли. По личной инициативе горничная кладёт нам новые тапочки. В номерах есть полотенца для бассейна ( идентичные полотенцам для пляжа), меняют каждый день. Уборка - без нареканий, независимо от оставленных чаевых. Я конечно не ревизоРРо, но после уборки в номер заходить приятно. Если хотите более качественной уборки - не оставляйте вещей и проводов, дайте возможность помахать шваброй )))). Нюанс, если Вы вдруг насчитываете на традиционных Крученых турецких лебедей - забудьте ( ну или нам не пропЁрло). Хоть доллар, хоть пять - летели видимо разлетелись😂. Постельное белье качественное, с вышивкой, матрасы удобные. Думала что сыну диван разложат, но ему поставили ex.bed с полноценным толстым матрасом. Практически обычная односпалка. Он у меня под сотку весит, но не жалуется что в кровати что-то жмет , трёт или давит. Так что со спальными местами - прекрасно. Ну про Жасмин тут все 100500 раз писали что обособленная территория, свой бассейн , бар и ресторан, повторятся особо не буду. Нам нравится. Сосны, гамаки, никакой разливайки, всё в бутылках или из бутылок. В баре есть диваны, зонты, столики , удобно посидеть чтобы не пить на шезлонге. Тут же рядом детская площадка для крошек. Буквально за углом ресторанчик «Бегонвиль». Сегодня забежали в аквапарк, после него решили полежать возле общего бассейна, а потом пошли в наш Жасмновский. Ну у нас приятнее конечно и прохладнее и тени от сосен больше. Но общий тоже неплох. Шезлонгов достаточно , рядом бары, практически целых три, шезлонгов море. Главный бассейн - эпицентр анимации. Так что если нужен движ - Вам туда.

Приятные аквапарки для взрослых и малышей. Находятся друг напротив друга. Чистенько . Ну а дальше по факту - работники стараются, но если мама не научила ребёнка выбрасывать мусор в урну, то тут никакой работник не справится .

Бары - несколько , много напитков и коктейлей. Импортный алкоголь только возле главного бассейна, но я не особый алкаш, по нюансам не подскажу, но видела что ребятам наливают именно то что просят. Особых изысков и выкрутасов в приготовлении коктейлей из серии «бармен-шоу», я не видела. Но на качество это не влияет. Везде есть штрихкоды для заказа и ознакомления с меню. У главного бассейна официанты на роликах развозят напитки.

Еда. Немного не поняла людей, которые писали про однообразие… Ну честно, вот хоть убивайте. Когда каждый день масса салатов ( причём не замазанных майонезом и имеющих одинаковый вкус), овощей, закусок, Рыба разных видов, говядина, баранина, курица, креветки, раки, мидии и куча фруктов и младостей . Ну какое тут однообразие ? Бегонвиль , в котором мы едим не создаёт впечатление столовки. Действительно чувствуешь себя практически как в полноценном ресторане . Есть шведка, где всего понемногу , но вкусное и каждый день официанты озвучивают что можно заказать приготовленное на гриле. Обычно это Рыба, баранина, птица, говядина, пицца, пиде… Здоровья иногда не хватает даже гриль заказать и осилить 😂. Часто на лужайке играет живая музыка. В общем, очень камерная , приятная атмосфера , где вам все улыбаются и вы чувствуете себя желанным гостем. А если Вы ещё и чаевые оставляете …, то любить и обожать будут сильно, а ещё пытаться постоянно принести добавку 😂. Улыбайтесь и Вам воздастся )))). А вообще, куча мест где кормят. Я не парюсь если мои дети не встали на завтрак, потому что всегда и везде есть что покушать и всё достойного качества. Пляж - песчаный, с большим количеством лежаков. Но моя любовь это Пирс - удобные шезлонги-диваны, возможность плавать с пирса и бар на этом самом пирсе. Вот честно, в первый день взяла бунгало, отвалила 200 целковых, а на следующий день поняла что на пирсе мне нравится больше ))). Ну и объективно, бунгало таких денег не стоит .

Служба по работе с гостями - респект и уважуха. Девочки русскоговорящие. Стараются помочь при каждой просьбе. Ещё до заезда интересовались как лучше разместить в номере, поскольку я одна с разнополыми детьми. Спасибо, учли все пожелания.

В отеле небольшой зоопарк, сейчас жарковато , то около 17 или утром сходить можно, займёт полчаса, а эмоций положительных прибавит. Сегодня первый раз увидели детенышей павлинов))). Зоопарк бесплатный и работает до 18-00. Проулки на лошадях и уроки верховой езды за доп плату.

СПА - сауна/хамам входит в стоимость проживания, но мы не пользовались , жарко.

Анимация - она безусловно есть, и неплохая, но если Вы не у бассейна, то никто не придёт на пляж, не анонсирует и не пригласит. Хотя, было бы круто если бы кто-то из команды это делал. В амфитеатре каждый вечер достаточно хорошие выступления творческих коллективов. Не самодеятельность от бабы Мани, а хорошие танцевальные и акробатические шоу с хорошим светом и красивыми костюмами.

По малышам - мои дети взрослые и как занимаются малышами я не знаю, но хожу регулярно мимо детского клуба, очень милое место. По вечерам, на площадке находящейся напротив надували батуты и устраивали детскую вечеринку ( это помимо мини-диско)

В общем, солнце яркое, море теплейшее, отношение хорошее, надеюсь дальше так и будет. Если кто-то собирается до 26.07 и есть вопросы, пишите, проведу репортаж с места событий).

Екатерина оценила сервисы

Жасмин питание отношение территория пляж
Добавлено из отеля 21.07.22 18:48 (6 221 символов в тексте)

23:48 25.07.22

Уважаемая Екатерина,
Мы благодарим Вас за подробный отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле!
Ваш отзыв касательно анонса анимационной программы на пляже передан в соответствующий департамент.
Всего хорошего и надеемся на новую встречу!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Bellis Deluxe Hotel

00:08 26.07.22

Вера, спасибо за тёплый приём и благожелательное отношение. У вас в отеле очень душевно. И могу сказать смело, что очень большую роль в этом играет ваша служба по работе с гостями. Вы большие молодцы и мне было очень приятно общаться с каждым работником). Моя Семья осталась довольна отдыхом. Всегда есть к чему стремиться, но нам немного грустно что приходиться расставаться. В планах приехать более расширенным составом, поэтому, не прощаемся)).
С уважением,
Екатерина

16:58 28.07.22

Продолжаю дополнять отзыв, получая вопросы от друзей и знакомых. Один из насущных вопросов к сожалению, политический. Так вот. Отель не разделяет гостей по национальностям . Отношение ко всем и со всеми хорошее. Ощущения «до и после» нет. Как отдыхали раньше, так и отдыхаем. В отеле очень много русских и казахов, есть англоговорящие гости, турки и всё очень спокойно. Анимация на русском , английском, немецком и турецком . Ни одного конфликта замечено не было.

Все отзывы Екатерина (15)