Регистрация: 14.07.14
июле 2022
14.07.22 - 20.07.22

4.2

Мой отдых!

Здравствуйте, вчера вернулась из этого отеля. В принципе мой отдых прошёл замечательно, но с одним минусом - размещением. В отеле очень разного качества номера (игра повезёт-не повезёт). Мне не повезло. Наверное надо было добиваться нормального номера, но я приехала совсем ненадолго, и на море, а не на чемоданах посидеть. Приехала я в отель в 9 утра, меня сразу приняли и дали номер (457 в корпусе А). Спасибо за раннее заселение, но номер был очень неудачный (с новой мебелью и ремонтом, но старым санузлом, входной дверью со стеклами (наверное межкомнатной, потому что слышимость была жуткая и ещё и видно силуэты людей, а люди видели твой. А вечером если рано лечь спать после ночного перелёта, то уснуть невозможно, свет из коридора бьёт в глаза, приспосабливала полотенца, чтобы темнее было), да и балкон был застеклённый с маленьким окошечком. Просила поменять, на следующий день дали номер с огромным балконом в корпусе С с видом на море. Но не новенький с ремонтом, а наверное самый старый 320). Полок для одежды нет, тумбочек с ящиками нет. Кровати старые продавленные и неудобные. Мебель такая, что я думала, такой уже быть не может. Темнотища. Светильники малюсенькие. Вот оснащение комнаты прежнего номера сюда бы. А ещё практически невозможно было помыться, потому что горячая вода практически отсутствовала. Я была одна, понимаю, что надо селить семьи с детьми, а не все номера для этого подходят. Но я тоже хотела в нормальных условиях отдохнуть. В общем плюнула, постаралась приспособиться. На ресепшн не ходила, сколько можно. Кстати, сколько разговаривала с людьми, номера им достались нормальные, перебоев с водой в других номерах не возникало, поэтому это не повод не ехать в этот отель. Но просьба к сотрудникам, или привести номера в порядок, или использовать их как для временного размещения (до вылета и тп. ).

Питание. Выше всяких похвал. Всё вкусно, разнообразно. Я восьмой раз в Турции, раньше были только пятёрки. Но в этом отеле питание было лучше всего.

Сервис. Уборка стандартная, каждый день. Всё, что не отмывается уже от старости, было вымыто. Полотенца меняли. Мыло шампунь у меня свои, я попробовала отельные, мне не понравилось.

Весь персонал очень доброжелательный, эмоции только положительные.

Пляж с насыпным песком, но тапочки для купания нужны или входить в море можно с пирса. Лежаков полно, если бы ещё на пустых лежаках целыми днями одиноко не лежали полотенца... Но за это отель не в ответе. Зонты хорошие, есть где спрятаться от солнца. Море волшебное, но сразу глубоко, с детьми надо быть осторожнее).

Магазинчики есть напротив отеля, но основные в нескольких минутах ходьбы вправо от отеля.

Анимация. Ребята стараются, молодцы. Чувствуется атмосфера отдыха.

Интернет. Я подключала платный, о чем очень пожалела. Вырубается постоянный, почти ничего не грузит. Шла в лобби за интернетом. Так что не советую платить.

Ну и как заключение: отель мне очень понравился, отдыхом я довольна, в отель я с удовольствием вернусь, но только предварительно буду спрашивать, дадут ли мне хороший номер. Несмотря на минусы, спасибо за отдых и тёплую атмосферу.

320 номер в корпусе С. Не советую.

Море в 2 шагах питание персонал.
Есть плохие номера.
Добавлено 21.07.22 21:37 (3 100 символов в тексте)

06:50 28.07.22

Спасибо, очень полезный отзыв, а как дела обстоят с корпусом В?

10:33 28.07.22

Здравствуйте, не знаю точно. Как-то про корпус В не говорил никто.

13:12 02.08.22

В корпусе В хорошие номера, с ремонтом по крайней мере на 2 этаже, но там нету лифта!!!

19:28 29.07.22

Здравствуйте, подскажите в каком корпусе лобби-бар? Заранее спасибо!

19:38 29.07.22

Здравствуйте, лобби-бара нет, есть лобби в корпусе А, около ресепшн, там кофемашина есть и всё. В том же корпусе есть патисерия: милая кафешка, там днём напитки и сладости

20:05 29.07.22

Не дописала, гид говорил, что работает до часа ночи, но что там вечером не знаю, не была. Там же стоят бутылки с импортным алкоголем.

05:26 31.07.22

Спасибо за ответ! Не подскажите еще, какие коктейли есть в барах? И дают ли хороший номер за доплату?

09:35 31.07.22

Коктейли стандартные, но я их не пила, мне не нравятся. Мохито только попробовала, так себе. Насчёт номера наверное зависит от того, насколько загружен отель.

09:53 31.07.22

Спасибо большое!

17:13 03.08.22

Добрый день. Не знаете ли Вы что такое номер коннект в данном отеле? Спасибо

17:15 03.08.22

Добрый день, не знаю, честно говоря.

Все отзывы Ольга (6)