АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1241
Фото: 5
Отдыхала Парой в
июле 2022
03.07.22 - 07.07.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в июле 2022

Отдыхали парой в начале июля 2022 года, решили провести ДР на Эгейском море. Очень приятное местечко, персонал отзывчивый и не назойливый. В качестве комплимента на ДР повысили категорию со стандартного номера до клубного домика с видом на море, за что отдельное спасибо! Домики расположены ярусами по горе, поэтому виды отличные везде! Ремонт хороший, никаких ужасов из отзывов по «уставшие» номера не увидели, вода тёплая и напор хороший всегда. Уборка тоже отличная, независимо от чаевых. Кондиционер напольный, сильно не холодит, может до 24 охлаждает максимум. Ночью мы спали с открытым окном и было не жарко, слышны цикады и шум прибоя, никакого дискомфорта. Вся территория чистая и продуманная: зона бассейнов и кафе в одном месте сосредоточена, а линия пляжа имеет свой бар и зоны « тишины» без анимации)) еду можно выносить из основного ресторана и для пустых тарелок на территории есть шкафчики, ничего не валяется на виду. Шезлонгов у моря очень много, занимать нет смысла. Есть несколько пирсов для ныряния или спуска по лестнице, спасатели следят, чтобы за буйки не заплывали. Заход с берега без обуви не очень, галька вперемешку с булыжниками, но с пирса можно и без обуви. Море чистое и красивое, а но большая половина отдыхающих у бассейна и в баре)) Рыбок мало, маску тащить смысла нет, их и так видно у мыса.

Теперь о еде))) Никаких ковидных ограничений в основном ресторане, все в доступе, что иногда даже пугает. Некоторые товарищи отдыхающие любили руками перещупать все сливы или персики с абрикосами, прежде чем набрать. Очередей нет, еды достаточно, разве что за картохой фри и арбузами выстраивалась небольшая группа. Обычно на обед и ужин два вида мяса на гриле (говядина, индейка или курица) и одна рыба, остальное в тушеном виде. Сыров и оливок ( у них свои плантации на территории отеля) по 8-10 разновидностей, причём очень вкусные и свежие. Что очень понравилось, салаты не стоят заправленные, а можно самому набрать ингредиентов и заправить соусом или маслом из кувшина рядом. Напитки стандартные, вино лучше по вкусу белое, пиво тоже норм. Утром бывает сок апельсиновый с мякотью, но он не свежевыжатый. Официанты достаточно оперативно убирают столы и с посадкой проблем не возникало никогда.

За каждые 5 дней пребывания можно посетить раз бесплатно ресторан АЛя карт, их там 5 ( или дополнительные посещения за 8 евро с человека) . По факту, в день их работает 2 или 3, запись день в день или на следующий только, стейк ресторан только за деньги (25 евро с человека), мы там не были, не успели)) Мы были в Средиземноморском, это столики под навесом прям на берегу моря в зоне Марины. По меню выбираешь салат, основное блюдо и десерт - одно из четырёх на выбор. Плюсом идут 8 видов мезе ( сыр, оливки, запечённые овощи и божественные малосольные анчоусы!!!) с лепёшкой, ассорти из морепродуктов в кляре на шпажке , после которых на основное меню уже места остаётся мало в желудке;) Мы брали на основное сибас на гриле и стейк из норвежского лосося, очень вкусно и то и другое. В общем, рекомендую к посещению)

Теперь об окрестностях…. В город можно на маршрутке #1 доехать за 0,5$, погулять на набережной и поесть мидий и мороженого. Либо лайтовый шопинг, есть хороший магазин одежды De Facto и другие, но это не мегамол….а отдельные магазинчики. Экскурсии в городе не дешевле от оператора, а есть и дороже, либо без русского гида. В итоге, не найдя альтернативы, брали у Coral (sunmar) … но лучше бы не брали вообще… но это отдельная история;)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Екатерина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Ступенчатый ландшафт поэтому красивые виды на море; чистота и длинная пляжная линия; море чистое и красивое по цвету пахнет морем))
Минусы отеля
Хотелось бы подальше от берега линию буйков особенно с центрального входа
Добавлено 22.07.22 00:57 (3 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:08 14.08.22

Вы пишите про стоимость ресторана в евро, а как принимают оплату? Можно ли расплатиться наличными евро или пересчитывают в лиры? И можно ли оплатить наличными долларами или картой МИР?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)