Регистрация: 01.07.16
июне 2022
06.06.22 - 11.06.22

Были приятно удивлены!

Отель очень достойный. Персонал приветливый везде! Начиталась отзывов и ждала плохого отношения, НО приняли великолепно. На территории чистота. Лепестки роз, что осыпались с кустов, персонал собирает вручную))) Питание было у нас 3х разовое по системе шведский стол. Выбор, по сравнению с Турцией и Египтом, конечно скудный, НО!!! всё очень вкусно. Чтобы не взяли, как говорится, пальчики оближешь. Голодными не были))) Фрукты можно было выносить с собой. Анимация была, но аниматоры не заинтересовывали отдыхающих играть в игры (опять таки по сравнению с Турцией). Кто хотел сам шёл и учавствовал. Вечерняя анимация проходила в ПЛАТНОМ ресторане «на крыше». Мы не ходили, т.к. у нас ужин включён в стоимость, а там ты ссдишься за стол и тебе тащат меню… а я не хочу заказывать.. ну вообщем странно((

Детская анимация тоже есть, но наш ребёнок целыми днями купалась в бассейне. Когда было холодно, мы шли в спа зону, где есть бассейн и бани разные и проводили время там. Всё бесплатно (инфракрасная сауна, баня, хамам, джакузи, купели, бассейн)

Отдых очень понравился. Конечно дороговато по сравнению с заграницей, но как альтернатива - супер!!!

Светлана оценила сервисы

Чисто вкусно уютно
Место проведения вечерней анимации
Добавлено 22.07.22 17:32 (1 164 символов в тексте)