Регистрация: 23.07.22

Отдыхала В одиночку в
июле 2022
09.07.22 - 19.07.22

Уютный отель

Расположен в живописном тихом квартале вилл и маленьких отелей. Машин практически нет. Через 10-15 минут неспешной прогулки оказываешься на оживленной улице, ведущей в центр города. До центра минут 20-30 пешком.

Отель очень чистый, ухоженный. Территория маленькая, но уютная. Персонал доброжелательный, внимательный. Все очень стараются. Уборка в номере через день, убирают хорошо. Несмотря на то, что отель был заполнен полностью, всегда хватало места как в ресторане и внутри, и на улице , так и у бассейна. А так же места, где можно спокойно посидеть вечером.

Питание прекрасное. Блюд в ассортименте мало (4 вида горячих, 1 суп), но все очень вкусные и каждый раз разные. Даже салаты. Закусок разных много, все достойные. Отличный выбор десертов. На завтрак всегда есть арбуз. Жарят гриль. Мясо всегда есть - курица, говядина, баранина. Рыба за 10 дней была 2 раза. Жарят лепешки у бассейна.

Аниматоров нет, что для меня плюс. Вечером 2 раза была живая музыка и танцоры. А так включают музыку, на большом экране крутят клипы. Выбор музыки вполне достойный, в основном классика.

Главный минус отеля - пляж. Он далеко, пешком 20-30 минут. Ездит автобус, но он маленький и у него расписание. Первый едет на пляж в 8-30, последний с пляжа в 18-05. Есть перерывы до часа-полутора. Самые частые рейсы - раз в 30 минут. Может уехать немного раньше, если забьется битком. Часто бывало, что не все помещались и приходилось ждать, пока он отвезёт людей и вернётся. Ехать 5 минут. Очень неудобно для семей с маленькими детьми и пожилых людей .

Пляж очень тесный, на нем отдыхают 3 отеля. Лежаки впритык друг к другу. Но их много и место всегда есть. Правда, не очень удобно, когда с тобой рядом, в 20 см посторонние люди. Если Вы любитель купаться до завтрака или засидеться у моря до ужина, придется ходить пешком полчаса.

Но в целом мне отель очень понравился, однозначно рекомендую его для семей с детьми постарше, туристов без детей, любителей вечерних прогулок по прекрасному приморскому городу.

Татьяна оценила сервисы

Чистота хорошее питание прекрасный персонал отличное расположение ухоженная территория уют.
Добавлено 22.07.22 18:58 (1 995 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)