АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2749
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 749
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала В одиночку в
июле 2022
09.07.22 - 19.07.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель

Расположен в живописном тихом квартале вилл и маленьких отелей. Машин практически нет. Через 10-15 минут неспешной прогулки оказываешься на оживленной улице, ведущей в центр города. До центра минут 20-30 пешком.

Отель очень чистый, ухоженный. Территория маленькая, но уютная. Персонал доброжелательный, внимательный. Все очень стараются. Уборка в номере через день, убирают хорошо. Несмотря на то, что отель был заполнен полностью, всегда хватало места как в ресторане и внутри, и на улице , так и у бассейна. А так же места, где можно спокойно посидеть вечером.

Питание прекрасное. Блюд в ассортименте мало (4 вида горячих, 1 суп), но все очень вкусные и каждый раз разные. Даже салаты. Закусок разных много, все достойные. Отличный выбор десертов. На завтрак всегда есть арбуз. Жарят гриль. Мясо всегда есть - курица, говядина, баранина. Рыба за 10 дней была 2 раза. Жарят лепешки у бассейна.

Аниматоров нет, что для меня плюс. Вечером 2 раза была живая музыка и танцоры. А так включают музыку, на большом экране крутят клипы. Выбор музыки вполне достойный, в основном классика.

Главный минус отеля - пляж. Он далеко, пешком 20-30 минут. Ездит автобус, но он маленький и у него расписание. Первый едет на пляж в 8-30, последний с пляжа в 18-05. Есть перерывы до часа-полутора. Самые частые рейсы - раз в 30 минут. Может уехать немного раньше, если забьется битком. Часто бывало, что не все помещались и приходилось ждать, пока он отвезёт людей и вернётся. Ехать 5 минут. Очень неудобно для семей с маленькими детьми и пожилых людей .

Пляж очень тесный, на нем отдыхают 3 отеля. Лежаки впритык друг к другу. Но их много и место всегда есть. Правда, не очень удобно, когда с тобой рядом, в 20 см посторонние люди. Если Вы любитель купаться до завтрака или засидеться у моря до ужина, придется ходить пешком полчаса.

Но в целом мне отель очень понравился, однозначно рекомендую его для семей с детьми постарше, туристов без детей, любителей вечерних прогулок по прекрасному приморскому городу.

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота хорошее питание прекрасный персонал отличное расположение ухоженная территория уют.
Минусы отеля
Пляж
Добавлено 22.07.22 18:58 (1 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)