Регистрация: 07.08.15
июле 2022
12.07.22 - 19.07.22

Отличная четверка

Отель понравился. Питание было отличное. Море тёплое и необыкновенно прозрачное. Своя большая береговая линия. Номера в корпусе В старые, но вполне приличные. Убирались каждый день. Очередей за едой как таковых не было( совет - приходить через 10 - 15 минут после открытия. ) Важно - своих пляжных полотенец у отеля НЕТ. В баре есть два бармена. Один - Фатих всегда приветлив и любезен, второй - Седат - хам и наглец - очень груб. В остальном обслуживающий персонал очень дружелюбен. На шопинг лучше ехать в молл оф анталья. В целом отель рекомендую.

alik777 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Море еда
Отсутствие пляжных полотенец грубый бармен Седат
Добавлено 22.07.22 21:27 (550 символов в тексте)

09:19 28.07.22

Вот мне тоже интересно. Хам-бармен в баре у кактусов работает не один сезон. И работает!!! Всегда такое ощущение, что он просто терпит отдыхающих. Совершенно неприветливый и неприятный тип. Наливает напитки как своё. Типа, понаехали тут. Не понимаю почему руководство отеля его трудоустраивает. Или он родственник? Иначе непонятно. К тому же он явно не умеет делать коктейли.
Зато другой просто радость. Поднимает настроение одним видом. В прошлом году и девушка при кактусовом баре была с вечно недовольным лицом. Руководство отеля, может вам освободить людей от нелюбимой работы?

Все отзывы alik777 (6)