Регистрация: 11.08.15
июне 2022
29.06.22 - 30.06.22

без питания

За что такие деньги, 17 тыс за сутки???

Ехали на своём авто из России в Турцию, через Батуми. Заранее небыло возможности забронировать заселились по факту прибытия, цены за стандарт Бешеные 17 тыс в сутки это перебор, при этом свободных номеров один два, в России и других странах останавливаемся всегда в подобных сетевых отелях в разы дешевле за тот же сервис. Батуми переоценён слишком, не понимаю что в нем такого, только первая линия вся в отелях красивых, вторая линия это нищенские кварталы. Пляж серый не привлекает вообще, почти никто не купается, кто и зачем туда едет не понятно, казино часто в самих отелях расположены, думаю из-за этого. Сам номер квадратов 50 наверное, все стены это панорамные окна в гостиной, спальне, Гардеробной, туалет, ванна все углы, это конечно очень красиво, но для поспать 8 часов мне это всё не нужно было.

Вся косметика присутствует, тапки халат, приборы.

А вот полотенца вещать вообще некуда, это минус огромный. Не продумали. Персонал не совсем торопливый.

ЦЕЗАРЬ готовить не умеют.

Поехали в батуми из -за хвалебных отзывов, но кто был в Дубае, тот скажет , что Батуми просто Анапа.

Уровень 5*
Цена за сутки не оправдана
Добавлено 23.07.22 01:25 (1 135 символов в тексте)