Регистрация: 23.07.22
июне 2022
13.06.22 - 19.06.22

Хороший отель за свои деньги

Отдыхали семьей с детьми в июне 2022г. Уже второй раз в этом отеле. Все нравится. Территория зеленая, уютная, персонал доброжелательный, еда отличная, свежая, вкусная, разнообразная. дети мои даже броколи ели😁! Столы стоят на улице, среди искуственных прудиков с золотыми рыбками которых кормить можно. Детям очень нравилось. Конечно есть и крытая столовая, но на улице кушать очень приятно особенно вечером. На територи. Два бассейна, один с водными горками. Из мтнусов этого отеля это уборка в номере номинальная если доллар не оставишь🙂, и в столовой маловато персонала для поддержания чистоты во время обедов и ужинов. Утром народ тянется медленно, поэтому персонал успевает более или менее с уборкой. Терерь о пляже:До пляжа надо немного пройти, но совсем недалеко минут 5-7, дорога через парк, рядом озеро, плавают уточки мы их тоже кормили. Есть бар рядом с пляжем, там и обедать можно, напитки, закуски, пиво рекой, кстати очень даже достойное🙂. Пляж ШИКАРНЫЙ, песчаный, заход пологий, ровный без камней и плит, для отдыха с детьми и лучше не пожелаешь. Береговая линия широкая, есть навесы, всегда есть место и лежаки в теньке. Но самые яркие впечатления нашей семьи остались от активного отдыха на пляже благодаря местному серферу пирату Марио! Рядом с пляжем отеля у него хижина. можно в аренду взять и на бордах в море покататься и с веслом (сапборд) и под парусом (виндсерф) попробовать свои силы. Конечно за отдельную плату, но все доступно, не дорого. Дети в восторге! Марио спасибо!!!

Территория еда доброжелательный персонал
Уборка в номере в столовой
Добавлено 23.07.22 14:44 (1 527 символов в тексте)

11:50 27.07.22

Уважаемый гость.
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали наш отель Aska Grant Prestige для своего отпуска.
Спасибо, что нашли свое драгоценное время, чтобы поделиться своими мыслями о нашем объекте. Мы, как и вся команда Aska Hotels, всегда с вами. Ваше мнение переданно руководству.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному ниже адресу до вашего следующего визита, чтобы у вас была возможность лично приветствовать вас в качестве нашего постоянного гостя.

Джейла Л/М
АСКА Грант Престиж
Директор по работе с гостями
prestige.gr@askahotels.com

23:22 27.07.22

А че, че тама с местами на пляже? Коллега. Я в 119 году там был. И представляете, я даже слезу пустил. Чуствовал наверно что что то произойдет. Впервые пустил слезу. Даже видео есть. Не удалил видео.

21:00 04.08.22

расскажите про детскую анимацию? плохая ?

Все отзывы Olga (1)