Регистрация: 25.07.22
спасибо
июле 2022
04.07.22 - 15.07.22

Отель супер!

В данном отеле отдыхали с 4.07.22 по 15.07.22. Понравилось все, разве что только пляж чуток подкачал. Сам пляж песчаный, от отеля к нему идти минут пять, можно на машинке прокатиться )))). Когда входишь в море, в начале песочек, но потом полоса камней и каменных плит. Но отдыху и хорошему настроению это не помешало!

Заселили быстро (брали два простых номера на 4 человека). На ресепшене русскоговорящий персонал, что очень порадовала. И если есть вопросы и проблемы – решают очень оперативно и четко.

В номерах убирались девочки каждый день. Если полотенца оставляли на полу – меняли без проблем. Мини бар – бесплатный (пополнялся по желанию), но полторашку воды оставляли в номере каждый день, хотя с водой проблем нет (по всей территории отеля всегда можно взять водичку в бутылочках, хоть на барах, хоть в столовой).

На территории три открытых не больших бассейна (один из них для номеров с выходом в бассейн), один закрытый, относящийся к СПА.

Баров полно: один на ресепшене, один в лобби, один около бассейна, один на пляже и еще один на пирсе. Отдельно кондитерская , на нижнем этаже. (хороший кофе там девочки варят.))) Напитки брали местные (ребенок предпочитал мороженное)))) ) . Все понравилось, особенно коктейли ))))).

Отдельно хочу черкануть о спорт зале : новые классные тренажеры, разных мастей и типа – думаю не найдется никого, кто был бы не удовлетворён.

Рестораны аля карт не брали, вполне хватало обычного , со шведским столом. Не знаю кому как, но для нас все было круто и замечательно : качество и разнообразие еды на «пять». Меню менялось периодически : попробовали и ягнёнка и стейки и турецкие лепешки и всего всего всего…… Одних сыров около 20 видов, а уж о выпечки я молчу……Из фруктов постоянно арбузы, яблоки, дыни, сливы, черешня, персики, апельсины, грейпфруты, виноград…..В общем все всегда были сыты и довольны )))))). Хоть отель и был заполнен, толкучки не было ни в столовой н на пляже, ни в барах.

В заключении хочу сказать, что за все время отдыха НИ РАЗУ не столкнулись с какой любой проблемой связанной с персоналом : все были предельно вежливы, корректны. Любые вопросы и просьбы решались быстро и с улыбкой. Что на ресепшене, что в барах, что в ресторане. Даже на пляже, бичбой, всегда подходил и интересовался можно ли протереть столик при зонтике и чем нужно помочь.

Отдых понравился! Отель замечательный! Спасибо всем сотрудникам отеля, кто работает на ресепшен, в барах и в ресторанах, на пляже и спа, девочкам кто убирает в номерах и всем остальным, кого не перечислил! Очень вам благодарны за приятный отдых и обещаем приехать ещё не раз!

P.S. Отель однозначно рекомендую!

Сергей оценил сервисы

Сервис ресторан бары бассейн
Для себя критичных нет.
Добавлено 25.07.22 07:08 (2 697 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)